@commentastica: Полная версия у нас в телеграм: КОММЕНТАСТИКА 🔗Ссылка в шапке профиля

commentastica
commentastica
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 29 January 2026 11:25:14 GMT
1944605
72303
1348
35000

Music

Download

Comments

evgenia24khromenkova
Евгения Хроменкова :
"Козерог утром встала" уже не правда, утро для козерога это часов 12 дня
2026-01-29 17:13:49
4447
anet_nes
Анет Нестеренко :
Я дева😏, люблю только козерогов. Самый нормальный из всех🥰. И поверте я все ОЧЕНЬ чательно проанализировала.😂
2026-01-29 16:10:43
553
shox_2280
ира :
Я козерог и дом хочу на острове, чтоб не было никого рядом
2026-01-30 04:38:16
1271
mashuta_coffelove
Mashuta :
еее, Козероги ♑♑♑💋💋💋 кто когда родился? я 13 января
2026-02-12 19:56:06
318
irinamir.3
Ирусик ☺️😜 :
Козерог ♑💪✊ спасибо за песню 🤗 Козерожки всем приветики и ремпектики нам мы супер огонь 🔥🫰 Козерожки всем желаю удачи и всего самого наилучшего в этом году...💐
2026-01-30 14:25:41
217
jana.949
Янчик❤️ :
Я козерог ,мысли крутятся всю ночь ,утром встала и уже устала 😂 потому что мысли крутятся как барабан 🥁😁 решить проблемы ,и скорее на самом деле выстроить дом ,подальше от соседей 🥰
2026-01-30 16:13:44
162
svtlana195
svіtlana :
сарказм это привычная мера общения Козерога
2026-01-29 21:01:59
341
businka_27_
buSinka :
Так вот почему утром я ни с кем не хочу общаться, планы строю на 20лет 😂😂😂
2026-01-29 16:59:55
187
delissa5
Iliana🥥 :
Встать утром для меня трагедия. Люблю спать до обеда, в первой половине дня нет энергии и сил. Энергия появляется ночью. Не люблю строить планов вообще. Люблю деньги, транжира, копить не удается. 5 января родилась. Я не правильный козерог 😅 Трудиться не люблю , наоборот люблю ничего не делать ахахахах
2026-01-30 08:12:00
59
happy.happy0099
happy happy :
Не,ну всё по факту😂👍
2026-01-29 13:30:36
118
iz92033
Izat :
я козерог моё утро начинается как утро в 6 часов. и не важно восколько лёг спать
2026-01-30 02:15:38
59
olgeyaver
Ольгея Верхошапова :
Приветик♑ Мы лучшие🥰10.01 🥰🥰 Песенка🔥🔥🔥
2026-01-30 13:41:25
16
_y_a_n_u_s_h_95
꧁༺☞Yanush☜༻꧂ :
честно сколько есть знакомых и знаю Козероги с утра встали 🤣🤣🤣 аж смешно🤣🤣🤣🤣🤣для них утро в 11 в 12 дня 😁🤣
2026-01-30 10:13:28
8
user6577569020190
ТАТЬЯНА :
На какие 20 на все 120 лет,козероги всем привет😁😍👏🏼👏🏼👏🏼
2026-01-31 08:48:12
21
natalia_natusia_nata
Ната :
Только спокойствие, и тишина ,и никого рядом😂
2026-01-31 13:04:50
5
lana991ww
Mishell :
Козерог -это очень класснючие люди во всем!!!Если вы с Козерогом,можете ни за что не париться! P.S. Козерог!))
2026-02-02 08:26:49
8
qalinamalina
Qalinamalina :
Козерожки вперёд это наш год.
2026-02-04 22:16:10
11
nebula__waves_
Юля :
козероги, а мы с вами не такие и разные, ну по этой песне) привет от девы😉
2026-01-31 10:46:11
17
nastasia084
Анастасия Титова :
Обожаю свой знак😁😁😁
2026-01-30 08:46:26
9
belyanskay
Ирина :
Чистая правда,люблю тишину и спокойствие и не скучно никогда …. Одной… 😜
2026-01-30 17:37:19
8
mapuman
MAPuMAN :
дададададада прям про меня дададад жизааа
2026-02-05 13:50:28
8
_hunter782
Hunter :
как козерог я втаю рано утром только на работу, а в выходные сплю до обеда ибо вы мне все надоели
2026-01-29 22:08:31
37
vleskova
user7044042924082 :
у меня муж козерог, спать любит до обеда и то, если не разбудешь до вечера проспит, очень медлительный во всем, скучный и любит стабильность, если отойти от стабильности, тогда без настроения будет надолго. Шуток не понимает, обидчивый. В общем вот такой!
2026-01-30 06:06:27
9
ja083978
Ja :
какие планы на 20 лет? так, мечты просто 😂
2026-01-29 19:59:29
13
_metiska_26_12_02_
valentina1726 :
наконец то про нас песню написали 😅🔥
2026-01-29 16:44:43
66
To see more videos from user @commentastica, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About