помню в туалете пацана в туалете за то что спалил, спалили всех нас вызывают к директору я прихожу и меня спрашивают что ты там делал и там было, я им говорю там что то было я пошел посмотреть, а что там было? я им отвечаю я не видел нечего там стояли было плохо видно они спрашивают а большая часть вышла ты был там и я соврал что я тоже вышел
2026-02-19 19:39:22
9
Штоберт :
Огонь кино
2026-04-25 19:19:03
0
179 :
Как фильм называются
2026-02-25 16:42:17
0
футажи❤️ :
имба фильм посмотрел очень понравилось
2026-02-17 00:40:26
5
ganster :
что за фильм?
2026-02-18 16:06:36
30
sʟᴀᴅᴋɪʜsɴᴏᴡ_ᴜᴛsɪ•🧖 :
никто не верит, никто не знает, но я ровно так же бы поступил
@rx1mec @Sss’tlepov1 @даня @Crisstal @darf @rusik @ozekal @Shoma @d’e @unknown хоть кто-то не считает наверное меня за друга, но вы всегда будете для меня родными ❤