@udalov_sv:

Udalov_SV
Udalov_SV
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 29 January 2026 16:54:31 GMT
38919
1087
66
193

Music

Download

Comments

luxemen11
luxeman :
2026-04-03 19:26:34
1
user2631674903055
мечик :
петли
2026-02-25 16:03:20
1
dart_welder
Dart_Welder :
я сделал тесак из ножа промышленной мясорубки из колбасного цеха. хз что за сталь, но похожа на какую-то нержу. остроту держит хорошо, и точится более-менее неплохо.
2026-02-10 15:37:36
3
user65276666193608
Вітя Цанько :
у мене ніж з сталі х12мф
2026-03-04 20:44:48
0
z659818
Z🏴‍☠️ :
👍быстро и понятно.🤝
2026-03-19 20:18:42
0
vasily0883
vasily :
первый слева хорош,по форме😉
2026-02-10 19:02:51
2
rybakept
Костя Kostja :
у меня м390
2026-01-29 17:44:41
1
classicphotographi.de
Opas Brot :
самая острая сталь чем я пользовался- углеродная 1.2235, у немцев позиционируется extrem scarf. За заготовку отдавал 48€. Сейчас для заготовок покупаю рубанки XIX века, бриткий металл.
2026-01-30 08:39:20
1
user5077954131957
Evgen :
у меня элмакс хороший клинок
2026-01-30 09:04:14
2
user285493615548
Sofiya2021 :
роскладной цена пожалуйста
2026-02-17 11:56:02
1
lesnik86123
Neon :
У меня х12 мф, супер сталь🔥 также есть 95х18 тоже неплохо показывает себя на охоте.
2026-01-30 12:06:19
1
user2491485105316
user2491485105316 :
для кухонника 20х13, 40х13, 95х18, 110х18 аустенитние с термоциклировагием, х12мф, хвг, шх15, 9хс для інструмента супер, самая крутая хв5 если правильна я термичка до 70 по роквелу но хрупкая, рапит и у12 на любителя
2026-01-30 20:56:52
0
zhanbolat.977
Zhanbolat :
жёлтой ручкой сколько стоит🤔
2026-02-10 12:39:38
0
valer.goi
Валерий Гой :
а почему пропустили р6м5?
2026-02-21 17:46:42
2
gintas.petroius
Gintas Petrošius :
в Литву получить вазможно
2026-01-30 07:04:23
0
dypp70269ngc
Saša_Jusko :
шх 15 делал якута👍
2026-03-05 20:38:57
0
petr.petrov071
Petr Petrov :
мне нравятся керамические ножи)))
2026-03-04 19:26:43
0
vladimirshirokov62
хомоновис :
мои кухонные ножи из кованой 95х18.покупал в челябинской области на перевале в районе города сим. на лезвии выбита марка стали и название сириус.возможно,так называется изготовитель в златоусте.
2026-03-04 05:46:06
0
welder2236
welder :
у меня vg 10
2026-02-10 10:34:13
0
vladinauman80780
Vladi Naumann-Messer :
На счёт аналогов,это приблизительно по хим составу,каждая сталь ведёт себя по разному
2026-01-30 12:06:43
0
user2631674903055
мечик :
бреюсь
2026-02-25 16:03:55
0
user2631674903055
мечик :
рурская сталь
2026-02-25 16:02:52
0
bauyrjanakhatov
Бауыржан Ахатов :
м390👍
2026-03-03 13:58:40
0
user7385276122993
константин :
а где м390,и s390 и другие порошки
2026-02-13 11:24:30
0
user4180281069969
Игорь :
с 390 сколь стоит
2026-02-16 13:34:08
0
To see more videos from user @udalov_sv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About