Поцелуй меня серая вьюга... обними меня край мой родной я разбита, и жизнь моя-мука... пока сердцем не встречаюсь с тобою..
я бегу, бегу, бегу за собой оставив след я несу, несу, несу на себе свой чёрный крест.. где остались от домов, разочарованы в пески...
2026-02-04 08:47:35
11
⭐️_Crystal_⭐️ :
можно текст срочно!!
2026-02-23 14:16:06
0
? :
песня нейрити
2026-02-09 12:29:59
2
.... :
меня расстроил тот факт,что эту музыку девушка посветила своему умершему отцу,а первые слова в этой песни,это как раз таки слова отца...
2026-02-27 20:12:41
3
-привееет🌷😋 :
как приложение называется?
2026-01-31 03:55:26
51
minazz ⁴² :
почему она мне так напоминает гари Поттера
2026-01-31 18:29:36
22
ARBUZIK :
2026-02-04 08:48:20
2
19🚩 :
Мне почему-то нравится это нефорская песня🥲
2026-02-12 17:18:48
6
ney🤙🏻 :
2026-01-31 09:59:29
3
🤫 :
2026-01-31 15:56:08
3
Safie :
2026-02-06 16:40:55
1
kikipipi :
,,бегите я его отвлеку’’
2026-02-06 17:51:11
5
🖤 :
1 ☺☺☺
2026-01-29 18:32:17
4
мэфюша :
2026-01-31 20:12:13
1
To see more videos from user @qwert.song, please go to the Tikwm
homepage.