@qayyum.khan2888:

QYYᴜM 🤔
QYYᴜM 🤔
Open In TikTok:
Region: PK
Thursday 29 January 2026 19:13:33 GMT
72
20
5
0

Music

Download

Comments

sohail.khan.112223
Sohail Khan 1122 :
🥰🥰🥰
2026-02-10 17:36:10
0
roman.khan.33496
reemankhan 💔💔💔 :
🥰🥰🥰
2026-02-01 10:40:04
0
kamran.kha.804
kamran khan :
💞💞💞
2026-01-30 12:47:55
0
user2481981129815
user2481981129815 :
❤❤❤❤❤❤
2026-01-30 10:36:46
0
kiramatkhan5580
Keramat Khan :
🌹🌹🌹
2026-03-20 20:24:17
0
To see more videos from user @qayyum.khan2888, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Фраза «Зачем люди говорят, какая я хорошая и добрая, а потом поступают со мной так, как будто это я мразь» выражает глубокое разочарование в людях и боль от несправедливого отношения. Она о том, что человек старается быть искренним, добрым и заботливым, относится к другим с уважением и теплотой, но вместо такого же отношения получает обиды, холод, предательство или равнодушие. Люди могут говорить красивые слова, уверять, что ценят твою доброту и хорошие качества, но своими поступками показывают совсем другое — игнорируют твои чувства, используют твою доброту, обвиняют тебя или относятся так, будто именно ты виновата во всём плохом. Из-за этого возникает чувство несправедливости и внутренний вопрос: почему, несмотря на все старания быть хорошим человеком, с тобой обращаются так, словно ты заслуживаешь плохого отношения. Эта фраза подчёркивает, что слова людей не всегда совпадают с их действиями, и что не каждый способен по-настоящему ценить искренность, доброту и заботу. Она передаёт усталость, обиду и осознание того, что быть хорошим человеком — не значит автоматически получать такое же добро в ответ. #щп #рекомендации #репост #vle4ka #fyp
Фраза «Зачем люди говорят, какая я хорошая и добрая, а потом поступают со мной так, как будто это я мразь» выражает глубокое разочарование в людях и боль от несправедливого отношения. Она о том, что человек старается быть искренним, добрым и заботливым, относится к другим с уважением и теплотой, но вместо такого же отношения получает обиды, холод, предательство или равнодушие. Люди могут говорить красивые слова, уверять, что ценят твою доброту и хорошие качества, но своими поступками показывают совсем другое — игнорируют твои чувства, используют твою доброту, обвиняют тебя или относятся так, будто именно ты виновата во всём плохом. Из-за этого возникает чувство несправедливости и внутренний вопрос: почему, несмотря на все старания быть хорошим человеком, с тобой обращаются так, словно ты заслуживаешь плохого отношения. Эта фраза подчёркивает, что слова людей не всегда совпадают с их действиями, и что не каждый способен по-настоящему ценить искренность, доброту и заботу. Она передаёт усталость, обиду и осознание того, что быть хорошим человеком — не значит автоматически получать такое же добро в ответ. #щп #рекомендации #репост #vle4ka #fyp

About