последную маму понимаю, как будто специально домашку делают что бы дети только с родителями делали
2026-01-29 20:56:34
572
n0vikov :
Московская школа?)
2026-02-01 04:45:22
131
kv1221 :
2026-01-29 20:28:08
62
:
А где Сабинина мама?
2026-02-02 20:36:07
43
Мария :
а где кроссовку нашли?
2026-01-30 16:56:33
72
❤️🔥𝓓𝓘𝓐𝓑𝓛𝓞❤️🔥 :
Что? Домашнее забвение?
2026-02-01 17:55:46
16
OlGa♐ :
😂😂😂😂😂😂это шедевр
2026-02-01 17:27:08
5
Mariann23B :
Ребенок должен пойти в первый класс, записала в школу, где на дне открытых дверей сказали, что у них нет группы ВА . 😁 Как за 3 года садика все надоели 🤦🏻♀️
2026-02-18 20:59:01
1
Alla :
Я с ними согласна.
2026-02-02 08:59:55
2
alexfrost396 :
блин я падаю🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-02-02 05:44:02
3
Lucky🇱🇮 :
малой 7 класс. если был на больничном, в эл дневнике дз нет, в чате спросишь и тишина... в итоге приходит и 2 за отсутствие домашки😢
2026-02-01 19:02:23
18
Samael Sinner :
А где прода про самирину тапку?😂
2026-02-03 09:16:26
2
физкультурник :
незаменимые специалисты 😂😂😂
2026-02-01 19:54:56
1
Варфоломей Акакевич :
мой в четвёртом, это ужас.
2026-02-01 07:18:12
8
bulka_s_maslom01 :
это всёоу👍😁
2026-02-01 20:28:02
0
sdfghhj :
шедевр
2026-03-08 14:46:07
0
Гоша :
блин я падаю блин
2026-03-17 21:12:00
0
vladichek09 :
Еээ!🤪
2026-03-16 17:38:02
0
westvanko :
Абакан?
2026-02-03 07:39:47
0
lenka_grib :
нестареющая классика 😁😂
2026-02-07 07:37:52
0
shusetsu :
типичная школа в Москвабаде
2026-02-03 03:16:43
0
F_O_X :
То є мова СКРЄБ?😂😂😂
2026-02-02 11:31:48
0
Кир Леонов :
о, русская школа в Москве)))😅😂
2026-02-02 03:01:30
0
To see more videos from user @yana.tark, please go to the Tikwm
homepage.