во взрослой версии он конечно красавчик, но, как по мне, внешность можно было бы и по интереснее придумать. Глаза чуть дальше и меньше, нос чуть повыше, более острые черты лица. скулы возможно, или ямки на щеках
2026-02-05 16:52:32
936
laaren.ngl :
Декстер типа
2026-02-02 20:31:20
634
nikakrok :
ЛЮТЫЙ ПРАЙМ
2026-01-30 00:31:25
865
^MrTozzy^ :
Мерещится что ли
2026-02-05 18:03:39
226
Браузер :
2026-03-18 21:29:54
7
STROX.Æ :
2026-02-12 04:25:38
7
Машуля :
а вот филл наоборот, прям повзрослел💗
2026-02-03 09:35:14
104
Sonj🪷Fydzjmine🍡 :
мне одной кажется, что Кай из нинзяго, Арт из г.э. и Лео из египтуса очень похожи?
2026-02-04 05:42:01
183
Forever young🙏 :
У него из глаз хищника вылезли глаза жертвы
2026-02-07 00:10:57
80
нищий арбуз📈 :
кому как а арт мне Сашу Абрикосова сильно напоминает
2026-04-20 14:44:34
9
[❄️]DIFERA :
Поставили самые неудачные кадры
2026-03-29 21:04:42
6
𒐫 𒐫 𒐫 𒐫 𒐫 𒐫 𒐫𒐫sticman4 :
его морда такой имбовый когда он злиться
2026-03-25 15:52:31
6
k1vi :
а чо там доксер мелькает
2026-02-01 16:39:28
120
hitoruyo⛑️🔪 :
ЧТО С НИМ СДЕЛАЛИ
2026-03-20 02:51:29
5
Alja CeRdechkk 𝈒⃝\ 🍏ᓚᘏᗢ :
Петрова в мультик отправили
2026-01-31 23:23:32
86
сцпермдупермегачипсылавалава :
единственный русский мультик где очень хорошо показали подростков
2026-02-05 15:48:15
45
stounio :
декстера я здесь точно не ожидала
2026-01-30 15:51:32
82
♥️♣️alice in borderland♠️♦️ :
Я ДАЖЕ СНАЧАЛА НЕ УЗНАЛА ЕГО
2026-02-12 18:54:07
7
ональный потрошитель :
о Илюха моноси
2026-02-04 17:38:32
15
Женя :
у них как будто эмоции были лучше в первом сезоне
2026-02-23 13:51:49
5
траянский конь :
что за звук
2026-01-30 17:05:45
7
ещкереее :
Если бы у филла манна не скончалась каждую секунду и перезаряжался бы на противника он был бы полезнее
Ну ещё арт часто ткпит
2026-02-03 01:49:31
5
seezu :
а причём тут Декстер?
2026-02-01 22:13:43
9
Ꮇɪʟᴀɴـﮩﮩ🫀 :
ох
2026-04-25 15:20:10
1
To see more videos from user @liimcx, please go to the Tikwm
homepage.