Самый загадочный персонаж в сериале.Я до сих пор его настоящее имя не знаю
2026-01-31 18:29:01
74270
lux1556x :
2026-01-30 19:21:06
5895
🧿Shadow_Mind🧿 :
А ведь он точно убивал людей и мы не знаем его точное имя
2026-02-04 07:08:26
5414
كل شيء ممكن :
Федя буквально:
2026-01-31 19:34:30
3063
ТГК: belyak275 :
"у меня паспорт просрочен, поддельный, белорусский...*
2026-02-02 05:12:45
30104
ᨒ :
Федя тупо в этот момент:
2026-02-02 09:15:43
3367
Ivan :
Шеф:Это не намёк сбрасывать не надо
Федя:Понял шев
:Ааааааа
😂😂😂😂
2026-01-30 13:45:36
6234
. :
*он прыгнул сам*
2026-02-06 08:09:01
727
B.R.M :
шеф: я же тебе сказал не сбрасывать
федя: шеф когда вы сказали что это не намёк, я сразу понял что это намёк 😂😂
2026-01-30 15:33:18
3733
Q :
федя
2026-02-08 08:04:48
85
~( ̄▽ ̄~)~ (-_(-_(-_-)_-) :
Он не сбрасивал он заставил
2026-02-04 06:47:46
1207
HEISENBERG👨🔬 :
имба
2026-01-30 12:37:14
168
темный автор. :
он, который услышал только «сбрасывать... надо»
2026-01-31 17:15:56
1229
🍄Simon_Ulayt🎍 :
все верно, не сбросил, а скинул
2026-02-01 11:38:09
193
$НАСТИШКА$ :
Вы сказали что это не намёк и я сразу понял что это намек
2026-02-02 10:41:07
658
сиcьки :
надо было сказать по лестнице..
2026-02-01 09:50:00
319
Leg1t𒉭 :
У Феди было криминальное прошлое (серия с детектором лжи) и он не был моряком, ведь у него морская болезнь(кухня в париже), его настящее имя вроде бы Антон(его так назвала путана в одной из серий отеля элеона
2026-02-01 07:38:29
296
:
Упал Федя*
2026-01-30 18:32:57
208
Макс РФ :
он не сбрасывал он заставил самому прыгнуть
2026-01-31 20:20:26
49
Магистр Йогурта :
Шеф:
2026-03-09 17:52:07
14
чудо 🌹 :
"думал это намек на то что это намек "
2026-02-02 13:43:31
21
Губ мир денди :
А так вот откуда на допросе было «и по-моему он убил человека»
2026-02-01 09:34:31
813
Dzuba :
:Когда вы сказали что это не намёк я соазу понял что намёк😂
2026-01-30 17:00:45
248
To see more videos from user @syden_aep, please go to the Tikwm
homepage.