@zakhar.cbt.psy: Это Йен Галлагер из бестыжих и у него поставлен БАР. Биполярное аффективное расстройство - хроническое психическое заболевание, для которого характерны существенные и непредсказуемые изменения в настроении, уровне энергии и общей активности. Характерная черта - чередование периодов эйфории или повышенной возбудимости (мания или гипомания) и периодов глубокой подавленности (депрессия). Иногда эти состояния могут сосуществовать одновременно, вызывая смешанные эпизоды. Есть места на терапию Записаться в тг: @zakharcbtpsy #БАР #психиатрия #йенгаллагер #кпттерапевт #психиатр
мне поставили рхп, хотя я половину наврала чтобы мама не прибила
2026-02-02 12:06:16
1529
𒀭𒄊𒀕𒃲𖧁୧🫧💊💉🫲वामाचारZ𓃫 :
мой психиатр знает про меня 0.1%
2026-02-01 19:45:33
749
Даже мне не :
я какое-то время с психиатром занимаюсь и к меня начинает складываться ощущение будто бы я сама себя обманываю, хотя вроде говорю как есть, но часто забываю какие-то детали и я уже не уверена что все так, как я это воспринимаю 😭
2026-02-02 20:25:36
53
Dear :
когда врач прописал антидепрессанты, но мой мозг недоговорил:
2026-06-19 19:13:37
6
Qwertyuiop :
Я не успела договорить ничего, как она уже поставила бар, самое интересное всё верно и почти сразу подобрали хорошие нейролептики, полтора года прошло, пока что всё хорошо
2026-02-01 19:56:39
303
Микосска @6️⃣x :
Мне с первого приема антидепры назначили... Я далеко не все сказал.......
2026-02-03 16:13:25
95
minmuca :
мне поставили расстройство поведения, но я еще не дошла до сути
2026-02-02 08:35:11
394
shh🤫 :
я почти ничего не рассказал
пью ад и не могу спать и сидеть на месте без дела
уже миллион и один план на сегодня
2026-05-24 02:18:58
13
фтор :
как перестать отрицать диагноз.. поставили бар2, стою на учете в пнд и просто не могу продолжить лечение. то возвращаюсь к медикаментам то снова бросаю их. не могу принять что это расстройство есть.. я так хочу быть здоровым человеком.
2026-02-01 16:39:34
234
softtwallss :
репостну когда хоть раз приду к психиатру в мании, а не в депрессии
2026-03-02 05:06:00
29
честно?не :
а мне прл ставят,хотя у все аргументы за бар1,че делать боже😭
2026-02-01 03:39:18
57
пустая заря :
три месяца стабильно принимала, но когда стало нормально посчитала, что у меня нет никакого бар 1, я всё придумала и начала нарушать режим. по итогу опять течёт колпак и думаю что же делать
2026-02-02 05:28:07
631
Юкито :
с одной стороны, хочется сходить к специалисту и понять что с моей головой творится. с другой, где ж потом брать деньги на препараты...
2026-02-28 19:36:52
28
соня :
мне поставили сразу тяжелое тревожно-депрессивное расстройство и бар
2026-02-02 11:03:10
99
Deus :
Мой психиатр ничего обо мне не знает, но зато я знаю о нем всё...
2026-02-02 03:34:04
112
Заря :
я рассказала почти всё, меня положили в острое отделение психушки. диагноз как у йена..
2026-02-08 12:13:13
8
кошка :
ой. ....
2026-02-02 02:12:23
9
лол :
Когда строил диалог для первого занятия с психологом неделю/две, а в итоге разревелся на первых минутах . Так еще какую-то там тревогу поставили , которой еще и несколько лет охчерт
2026-03-14 21:11:48
8
Блин блинский🐱 :
Теперь мне страшно 😭
2026-02-01 19:07:34
9
Ricig@ :
меня на третий поход к психиатру закрыли в дурку
2026-02-04 11:39:04
7
woulther_ :
Я ходила к психологу долгое время. Как я поняла она уже успела сказать родителям что я просто подросток обычный и все у меня ок, а на следующем сеансе я рассказала ей про слуховые галлюцинации
2026-02-09 16:03:41
5
🦘 :
В декабре узнал что у меня БАР))
2026-02-01 15:47:17
68
Кот:) :
да что это за ваш Бар, я не знаю таких значений
2026-02-02 07:06:31
6
To see more videos from user @zakhar.cbt.psy, please go to the Tikwm
homepage.