@instanati: НАКИПЕЛО - сколько можно ? Для чего открывать столько слотов , что бы сотрудники ругались за место 🤦🏼‍♀️ #ozonjob #озонсклад #складозон #озонработа #работанаскладе

Натали вещает🤌🏻
Натали вещает🤌🏻
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 30 January 2026 19:14:38 GMT
445020
18276
243
395

Music

Download

Comments

hecatonchires3
Hecatonchires :
т.е. вы приходите на работу и ещё дерётесь за рабочее место? 🤣
2026-02-02 19:31:11
1180
jassteet
богдашка :
сколько озон существует не может нормально распределить работу💀
2026-01-31 01:58:29
3307
ndnsnkekek
L L :
да ну нахуй, люди начали говорить о большем количестве слотов в приложении чем физ мест на складе? не верю
2026-01-31 14:25:29
410
ozon_home
ТГК Даня про Озон :
Наконец-то кто-то это высказал
2026-01-30 19:20:55
756
krill..myyy
krill..myyy :
пойди работать на вб,зарабаток выше)
2026-01-30 21:54:02
39
linochka_xex
Linochka_xex :
Здравствуйте,штатные сотрудники имеют свои места на складе,так как они официально трудоустроены и обязаны стоять на месте к которому привязаны ,штатникам выделяют определенные места,где они стоят.К примеру ,если человек работает в банке,он же не даст свое место рабочее человеку,который просто зашел в банк .Не очень пример,но думаю ясно к чему я .
2026-01-31 00:08:31
468
kgm_production
Denis :
да это у озона повсеместно на всех процессах. То рохлю фиг найдёшь для размещения, то тележку для нонсорта на подборе. А старшим всё равно на происходящее вокруг, и они как я понимаю на окладе на попе ровно сидят
2026-01-31 06:08:42
90
frolova_alina11
Alina :
Пока на складах идут разборки,люди ждут свои товары. В назначенный день не приходит,а приходит оповещение,что доставка перенесена. Я столкнулась с этим лично и не раз,у клиентов сколько товаров задерживалось.
2026-01-31 20:35:15
121
allez_allez93
Саныч :
Вообще в целом штат всегда в приоритете идёт
2026-01-31 07:13:14
73
krkillertozkacom
K$U :
2026-02-09 08:58:34
18
chistaia_yagoda
Chistaia_yagoda. Саженцы ягода :
Я сегодня час искала тсд, потом 30 минут искала аккумулятор и ещё 20 минут заряжала его. По итогу попала на подбор одежды и заработала 15 потеряшек. В итоге уехала раньше с 1600 руб. За 1,5 года первый раз такой чек 😞. Прям печалька
2026-01-30 20:03:22
38
carder.rus
Carder.ru :
плохо давала значит, либо не супервмазанная еще, и очень интересно как определенно ИМЕННО ТВОЕ МЕСТО до смены)
2026-01-30 19:28:03
46
draw_my_soul2004
Lullaby👨‍💻 :
Овербукинг от газон. На вопрос что делать, искать нормальную работу, желательно по специальности, склады нестабильные по заработку, подойдут только для студентов
2026-01-31 09:51:00
62
piatakova_maria
мария :
больше людей чем мест, потому что, наверное, боятся, что кто-то не приедет и будут свободные места
2026-01-31 08:28:58
20
shmalenka_91
🫠Shm Alenka🫠 :
теперь понятно, почему доставка задерживается
2026-01-31 01:10:13
6
electrototar3000
electrototar3000 :
работу менять надо в такой ситуации.
2026-02-02 04:34:50
6
olgazmeu2
Оля мама четверых детей🇷🇺🇦? :
сегодня были в ночь 🤔 товара на складе нет вообще 😂 из 12 часов часа 4 работали остальное тупо сидели😂
2026-01-31 18:27:15
9
__polotenchik__
__PolOteNchik__ :
меня выгнали с обучения ибо не было места🤙
2026-02-01 12:08:10
5
urzhumno
urzhumno :
На Никольском очень много народу, там бешенная конкуренция между джобом и сотрудниками, особенно из-за введения пикинга для штата
2026-01-30 20:05:41
6
_sovuniya_
_sovuniya_ :
у штата всегда будет приоритет, вам могут не сказать прямо об этом, но так и есть, если штатнику некуда встать, то его всё равно поставят, потому что они не могут просто взять и уехать домой, как джоб. плюс у штата, как правило, тоже высокая скорость. поэтому тут желательно просто узнавать, кто из штата на какое место встанет, у них есть чат, в котором они ещё задолго до смены о своих местах знают
2026-01-31 09:04:21
12
awezxrr3
awezxrr3 :
а 10 тысяч товара на автосорте , это сколько там ввходит вообще , сколько за пик
2026-01-30 21:44:01
9
aleksey_3636
Алексей Голубев :
есть же почасовая на Автосортере
2026-06-19 19:32:57
0
pullik3
FUJI TT :
проверь Уфу тут ваще веселуха 😆
2026-01-30 21:02:53
4
naassssssss
хз чо :
тоже работаю на автосортере, только на вб... сейчас начали гпх-шников отсеивать и ток официалов оставляют 🥲 либо переводиться на оф., либо просто любая другая операция
2026-03-19 07:36:40
0
2you_zh_mati
___ :
Это база, штатники любимчики
2026-02-03 13:06:12
3
To see more videos from user @instanati, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About