@history_bobra: ИСТОРИЯ ЗА МИНУТУ: ОТ КОММУНАЛКИ ДО КРЕМЛЯ Владимир Путин. Человек, который находится у власти дольше, чем многие наши зрители живут на свете. Кто он: случайный преемник Ельцина или хладнокровный стратег из спецслужб? В этом видео — быстрый спидран по биографии самого влиятельного и обсуждаемого политика современности. 🥋 Философия Двора. Ленинград, 50-е. Коммуналка без удобств и жесткие законы улицы. Именно там он выучил главное правило: «Если драка неизбежна — бей первым». 🕵️♂️ Тень КГБ. Мечта о разведке, работа в ГДР и тот самый момент в 1989-м, когда он один вышел против толпы немцев и блефом остановил штурм здания, сказав: «Здесь советская территория». 💼 Лихие 90-е и Взлет. Как скромный помощник Собчака, носивший чемоданы, за 3 года прошел путь от безработного офицера до Директора ФСБ и Премьер-министра? 👑 Вертикаль Власти. — Конец эпохи олигархов: Березовский, Гусинский, Ходорковский. — Мюнхенская речь и разворот от Запада. — Обнуление сроков: почему 2024 год — это не конец, а 2036 — реальность? #путин #россия, #история, #президент #ссср
Истории Бобра
Region: US
Friday 30 January 2026 21:58:37 GMT
Music
Download
Comments
ПУТИН :
Я не бобер
2026-01-31 14:17:12
2748
Shlanging 2 :
I don’t know what you’re saying but facts
2026-02-06 20:31:54
221
autistic :
2026-01-30 22:38:37
1183
говноед :
2026-03-13 02:54:32
22
tbw :
Путин родился в 52 сталин умер в 53
2026-01-31 10:52:39
440
knightshade_tattoo :
Call me Vladimir cuz I’m pootin
2026-02-09 21:18:58
0
Starli@ :
он ведь так хорошо начинал, хорошим человеком был. что сейчас то случилось?
2026-01-31 08:49:44
654
Pure aura main💀😵 :
До 2014 был реально хорошим президентом,потом все изменилось
2026-01-31 09:04:03
364
Dr.Evil 🏴☠️ :
Даже Сталин жил при Путине
2026-01-31 20:39:52
780
Алиск :
как же он крут
2026-01-31 20:16:49
170
GENRITTTT :
а дальше что
2026-01-30 22:37:34
42
gifi⚡ :
Почти все комментаторы
2026-01-31 12:49:07
13
КУЛЬ :
получается Путин был придентом 26 лет должно же быть 3 года или 6 лет
2026-01-31 08:39:50
9
swagh93 :
наш президент из КГБ, я считаю это круто
2026-02-01 06:06:23
75
SaNcTuS09 :
ЕМУ УЖЕ 74!? Выглядит на лет 40-50
2026-02-01 01:57:36
8
:) :
Из КГБ знаю только Костенко (сериал Припять)
2026-02-01 19:27:09
6
جبر :
В.В.П?
2026-02-02 13:00:48
9
zOv_v1te :
как всегда имба бро 🥰😁
2026-01-31 10:27:26
6
kinzina.alisochka :
Собчак это папа Ксение Собчак?
2026-01-31 04:05:51
5828
ЛЕГЕНДА ЛОУТАБА :
Ого
2026-01-30 22:03:18
11
ポリーナ-チャン :
так по-моему СССР развалился в 1996-года неа?
2026-02-03 21:42:45
5
zucca :
так ему 70?
2026-01-31 21:11:32
6
Olga Izotova :
самый лучший
здоровья тебе
2026-02-01 14:50:53
6
‘’KOSATKA’’:( :
Прекрасно
2026-01-31 06:16:59
5
To see more videos from user @history_bobra, please go to the Tikwm
homepage.