у меня и без слабого пк лагать начало после обновы. Раньше все збс было, а щас моментами как презентация
2026-01-31 19:19:19
44
Правда :
патрон откуда столько ?
2026-02-02 12:21:43
2
02 :
дедлок обнови
2026-01-31 01:58:55
7
kiri :
это все слабо, попробуй на селесте выдать 4 мульти выстрела и наспавнить 100 стеклянных пушек, настакать их, эффект будет еще мощнее, в подкате можно выдать до 2000 тысяч пуль в моменте, лаги обеспечены 😂
2026-02-11 09:46:52
0
dckrsn :
selecthero hero_skyrunner. Качаешь в максимум третий скил, через консоль выдаешь 4 сплитшота и нр один комп этого не вытянет.
2026-01-31 17:02:31
1
Apple juice :
как выдать улучшенные шмотки?
2026-01-31 20:37:49
0
Devolfe :
Талон + второй скилл + 4 сплитшота + инфинит раундс + гора гса канонов = смерть компа
2026-02-18 19:18:04
1
toymich :
С ямато ещё красиво
2026-02-14 19:29:53
0
Unipaupau :
перезалив,с прошлым что-то было не так
2026-01-31 01:52:50
0
Dikaro lok tok :
😁
2026-03-28 13:00:13
0
omegas glebos :
😳😳😳
2026-02-05 02:58:14
0
Правда :
🥰
2026-02-02 11:58:09
0
OWL :
🥰
2026-02-18 14:55:44
0
77 :
💀
2026-02-28 17:00:53
0
adykart :
а че зайти в магазин и купить айтемы религия не позволяет?
2026-01-31 10:20:49
0
To see more videos from user @l_unipaupau_l, please go to the Tikwm
homepage.