@coteusy: Який ваш улюблений атракціон? Пишіть у коментарях❤️ @coteusylife – наш лайф аккаунт, якщо вам цікаве наше життя, то чекаємо на підписку🫶🏻 #харьков #харків #паркгорькогохарьков #центральнийпарк #kharkiv

КОТЭУСЫ
КОТЭУСЫ
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 31 January 2026 10:34:01 GMT
583870
72794
302
9071

Music

Download

Comments

sema4ka_k
Sema4ka :
2026-01-31 15:28:24
1580
li7llen
۶ৎ 𝘭𝘪7𝘭𝘭𝘦𝘯 .ᐟ 🪖 :
и только сейчас я поняла, насколько счастливой была жизнь тогда
2026-02-01 12:03:44
2422
_6661822
•ТАСЯ•🇹🇷 :
Да можно уже вернутся в то время
2026-01-31 14:29:33
497
ddwqzp
🙌🏿🙌🏿 :
как бы я хотела вернуться в то время, ведь тогда было так легко жить
2026-01-31 15:26:37
665
betonomeshalka3000
Гули жи :
Это морально тяжело смотреть зимой находясь за несколько тысяч километров от любимого Харькова
2026-01-31 15:26:02
362
kkgxel
Арина :
В принципе Украина до войны:
2026-01-31 16:57:38
128
snezhanainsaeva
неогабин :
горжусь что была там
2026-02-01 09:52:36
69
kira.d80
Kira💃💋 :
Мы там под эту песню выступали 😁😍
2026-01-31 12:53:08
198
_dzhil_
flck | dzh1l :
помню на ярмарке спорта там выступал, скучаю блин
2026-01-31 11:11:30
171
userfshha7xsxp
... :
Мне надо больше чем репост
2026-01-31 11:09:32
38
dashkazavr
дашказаврик@ :
вот этих людей "спасают"..(
2026-02-01 08:21:55
98
_polyxw
польчик :
я ж надеюсь, что я не одна заплакала?
2026-01-31 18:52:46
95
svitiwwq
⚕️ :
вот я и дожил до момента когда жизнь поделилась на до и после 😀
2026-01-31 15:48:57
69
riaglow3
Mariia :
я расплакалсь
2026-01-31 20:39:26
34
kozulya_bazulya
Арни :
Я всегда боялась кататься на горках, а сейчас жалею что не покатаюсь в ближайшее время 😭
2026-01-31 19:51:38
5
horosh_sh
Not🏎️ :
Как раз в год там все собирались и обливали друг друга водой… ех были времена
2026-01-31 13:39:08
24
odintsova.a
штучка :
он так и ощущался💔
2026-01-31 14:10:30
23
user48842681944775
꧁✞哈斯蒂亚沃兰佐娃✞꧂ :
я там в детстве 100 раз была :з
2026-01-31 14:53:06
5
mieaep
ℳ❣️ :
Американские горки!
2026-01-31 11:07:10
9
vupsr2.0
Начальник Туалета :
К сожалению он щас выглядит так…
2026-02-02 11:31:47
310
userfshha7xsxp
... :
Катапульта💔
2026-01-31 11:09:07
9
ielson_li
Эл Александрийский. :
я пусть и из России но мне правда искренне жалко людей которые лишились жизней и тех кто остались живы лишились близких и спокойного мирного неба...скорее бы все наладилось и чтобы небыло осуждения за страну в которой родился🙏
2026-01-31 15:22:28
192
anastawvv
asya :
мы с сестренкой в детстве в парке горького (в ответах еще фото)
2026-02-03 04:56:55
38
kk1ich_
Kl1uch11_ :
Как же я хочу туда в свой родной Харьков 😕
2026-03-20 07:55:00
20
To see more videos from user @coteusy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About