Было всего одно правило не оставлять одну с детьми
2026-02-03 07:33:22
26555
didjdk@ :
муж убежище
2026-02-03 00:59:12
7738
про/компсогнат🦕 :
было одно правило с которым он не справился,ну мощь💪
2026-02-03 08:45:46
7490
…………… :
ЛЕГЕНДААА!!!! В соло забрала целый сквад, на скиле!🤩🤩🤩
2026-02-01 13:51:43
1599
Nameless :
Сказали: не оставлять одну с детьми.
Что сделали? КОНЕЧНО! Оставили одну с детьми! Не, ну а что плохого может случиться, правда?
2026-02-03 00:09:46
18603
MrsChunsheng_Su :
если она опасна зачем выписывать
2026-02-04 02:41:22
5561
Ami :
БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО? НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ ОДНУ С ДЕТЬМИ, И ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ?
2026-02-03 09:52:06
3269
🌝ʟᴀᴢʏ ᴅɪ💕 :
с таким мужем и врагов не надо
2026-02-04 09:56:31
1535
тот самый А.Й.С. :
чо мужика обвиняют виноваты врачи что отпустили человека с НАСТОЛЬКО тяжолым состоянием
2026-02-04 13:09:49
370
ms shibal :
2026-01-31 16:57:39
1815
ьуь :
лежу слушаю. ночь. и тут...
"...почему музыка нача-"
2026-02-01 17:59:12
462
__nestlena :
уверена, что ее выпустили-то ради того, чтобы хоть кто-то ухаживал за детьми. нанять няню или дом работницу, видимо, не могли, вот больница и сжалилась над отцом, которому приходилось работать. без матери они бы не погибли, но жизнь беспризорника не самая завидная судьба.
2026-02-06 13:14:47
132
scyki? :
у меня больше вопросы к врачам. как вы ее вообще выписали?????
2026-03-23 09:23:55
139
Di.Kh99 :
А зачем выписывать если нельзя ее оставлять с детьми пусть врачи отвечают
2026-02-06 05:32:14
249
эмакамлавер :
вот это папаша, сказали не оставлять
2026-02-06 14:31:34
331
Рика :
база менов
2026-02-07 13:13:50
200
kря :
а потом говорят "какая депрессия? материнство это же естественно и счастье"
2026-02-24 17:53:21
19
HUBA :
Типы говорят что жена не виновата
2026-02-05 17:51:16
147
hope7304 :
А зачем выписали -то?😳
2026-02-05 15:32:44
43
ÝN1V€4S⌖L@ :
зачем выписывали?
2026-02-04 13:21:26
31
World :
база вумен
2026-02-06 12:09:03
5
Victoria :
он мне был какой-то фильм американский про женщину и у неё было четыре или пять детей. и там Она сошла с ума и хотела убить своих детей заблокировала дом что-то в этом роде
2026-02-03 10:14:41
40
Ника :
Она взрослый человек, если за ней нужно смотреть, что б она никого не убила - значит не надо наверно выпускать её с лечебницы
2026-02-17 07:58:35
11
ElEN :
Те кто спрашивают ПОЧЕМУ ЕЕ ВЫПИСАЛИ, да потому что за больницу нужно платить ОООООООЧЕНЬ огромные деньги, люди банкротятся и идут бомжевать из-за этого, а у них еще 4 детей💀
2026-02-07 05:19:47
12
To see more videos from user @saintsofiastory, please go to the Tikwm
homepage.