@lcsts_833: с одной стороны жалко его даже #deathnote #yagamilight #light #kira #ryuk #тетрадьсметри #ягамилайт #лайт #кира #рюк #рекомендации #fyp #rek

lcsts
lcsts
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 31 January 2026 17:15:18 GMT
1390320
209822
1082
15754

Music

Download

Comments

nideaan
𝒩𝐼𝒟𝐸𝒶𝒶𝓃 :
первой жертвой киры стал- Ягами Лайт
2026-02-01 16:36:17
31069
ohhsorrymeee
^_^ :
2026-02-01 15:00:18
10518
ssveett33
svett? :
он ему просто яблоки не дал
2026-02-01 21:46:02
6903
mab_1330
MAB :
После смерти Л , Ягами Лайт каждым серии становился тупым персонажем
2026-02-05 13:28:41
2953
bebe222566
//бебебе :3 :
после смерти L, уже не интересно смотреть (
2026-01-31 18:27:42
3556
02deepka02
дипка :
канонично, что он умер на лестнице. ну между раем и адом, он же по факту никуда не попадет
2026-02-01 18:54:49
4103
narik_129
Гей.13 :
Я так рыдал в конце
2026-02-01 08:11:32
1434
tt_n3xus
Nexus :
было бы интересно посмотреть на лайта в виде бога смерти
2026-02-02 22:30:56
863
art3xlol
Art3x :
Кстати , он умер на середине лестницы , потому что он не приблизился к уровню бога , и чуть отошел от обычного человека , где то посередине , из-за этого
2026-02-02 08:02:07
313
kirya1wm
(愛)Naói :
я очень тяжело перенесла концовку тетради смерти. очень даже канонично, как ни крути лайт человек, а не бог. морально было тяжело смотреть, как он убегал и увидел глюки(?), себя только идущего домой с тетрадкой не осознавая какую он теперь имеет силу
2026-02-04 18:29:35
233
woxiox
sayako :
2026-02-01 11:50:39
1644
perchick61
krut1oi_sindra :
а ведь с интеллектом лайта, если бы он не поднял тетрадь он бы прожил долгую и счастливую жизнь
2026-02-02 13:13:54
9671
miawkas
⚔️ :
было бы прикольно, если бы лайт с миками все затащили
2026-02-02 14:36:43
491
alexis_wdym
alexis_wdym :
концовка с нереальной аурой
2026-02-01 10:02:25
781
kitaetszy
пират⁹² :
2026-02-01 12:25:42
64
datem.w
:/ :
2026-02-01 19:26:27
180
ds_lovmax0
rassvetikk :
я так рыдал в этот момент
2026-05-16 09:09:07
8
d3dzz1y
Godley :
2026-02-02 05:48:36
5
q_gas
Q–gas x)X :
2026-02-01 14:09:07
123
s_oul10
Badyaga_11 :
2026-02-02 13:29:41
60
user607637917
MeTtaTOn :
блин, вот я малоэмоциональный и бесчувственный человек, но от конца тетрадки я долго сидел и просто смотрел в пустоту. и вот сегодня, когда я в очередной раз пересмотрел тетрадь смерти, мне попадается это видео.
2026-02-01 19:32:14
88
sigma13k1
🖤🕸️Gal0chkёr🪽🤍 :
в итоге остался только ниа... Эл нету, лайта тоже, Миса, отец лайта, Мелло, Рем... мда...
2026-02-05 10:26:00
162
qwwkfifi
unblessed :
я рыдала на этом моменте.
2026-02-01 17:48:01
133
zzkyot
not hehe :
пересматривая тетрадь 6 раз меня до сих пор триггерят эти слова
2026-02-02 07:48:22
33
parx1yzed
parx1yzed :
самый обидный конец аниме.
2026-02-03 23:16:54
25
To see more videos from user @lcsts_833, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About