Не стоит винить себя. Отношения строятся взаимно — вы не обязаны каждый раз всё исправлять и спасать. Настоящие отношения — это когда оба человека стараются, поддерживают друг друга и берут ответственность вместе. Если старается только один, такие отношения редко бывают счастливыми.
Мы можем привязаться к человеку, и это нормально. Но если человек потерял интерес, не нужно заставлять ни себя, ни его. Потом будет только больнее. ТОЧНЕЕ Я ТАК ДУМАЮ
2026-02-03 22:33:41
23
Kzh :
Мне правда жаль, прости меня 🥺🥺
2026-02-02 16:04:23
80
toji :
(
2026-02-02 11:07:38
20
🧛🏼🇺🇸 :
2026-02-03 22:14:53
10
begay_08 :
Пусть это видео попадётся ему
2026-02-03 18:26:06
48
nod1nki :
ну почему именно сеичас когда я толко начел отпускать
2026-02-02 15:45:35
72
abduka1movna :
прости…
2026-02-02 16:08:33
11
ciga :
прости меня пожалуйста, надеюсь эти слова дойдут, у меня не хватает смелости отправить
2026-02-03 19:05:05
8
𝙡𝙣𝙡𝙫𝙚. :
i' am sorry...
2026-02-02 21:00:28
5
Бауыржан :
егер осы коммент окып жатсан кешыр окыйсын деген ойдамын 😔
2026-02-02 13:36:29
55
Лейла :
Целый день держалась не плакать…
2026-02-03 21:12:13
2
sss.zh :
Я не специально, прости пожалуйста 🥹
2026-02-03 04:41:24
13
Amanzhol :
Прошу прощения
2026-02-02 15:32:48
3
23 :
ляяя спасибо, в точку
2026-02-03 13:21:17
5
rkz :
Почему сегодня(!
2026-02-02 15:09:30
2
aza|09 :
Жаным кешыр мены(
2026-02-02 19:00:24
6
ShortLighter :
не погубила она мне жизнь, темноту я разожгу светом, а пустоту застрою чем то новым
2026-02-04 13:33:45
5
𝐌 :
надеюсь ты увидешь это видео
2026-02-03 21:47:46
2
bisekenovva :
Можно название заведения?
2026-02-03 03:29:05
0
Аяулым🐾 :
жүрегім кешырш мены
жана кызмен бакытты болсын))
2026-02-02 20:16:06
3
𝕝𝕚𝕞𝕜𝕒 :
я не специально…
2026-02-04 13:38:11
1
Гиёсиддин :
И из всего сказано можно сделать вывод 17:32
2026-02-04 11:42:42
2
dari :
Я сделала это только ради тебя, прости
2026-02-03 09:00:38
1
🚩 :
как раз во время такое видео..
2026-02-03 14:43:55
1
To see more videos from user @raimbekx, please go to the Tikwm
homepage.