@katyakvazar: безумно сильные строчки Pyrokinesis (Пирокинезис) исполняет рэп с элементами альтернативного рэпа, эмокора и инди-музыки, известного мрачной, концептуальной лирикой, затрагивающей экзистенциальные темы и внутренние конфликты, сочетая это с оригинальным, экспериментирующим звучанием, черпая вдохновение из рока. Основные черты стиля: Жанр: Рэп, альтернативный рэп, эмокор, инди. Тематика текстов: Глубокая, философская лирика о внутреннем мире, экзистенции, социальных проблемах. Звучание: Экспериментальное, уникальное, сочетающее элементы рока и хип-хопа. Подача: Эмоциональная, мрачная, концептуальная. Вдохновение и развитие: Начинал с баттл-рэпа, где выделялся сложной лирикой. Вдохновляется творчеством таких артистов, как Lana Del Rey, Oxxxymiron, а также группами Каста. Стремится к созданию уникального звучания, не боясь экспериментировать на стыке жанров. #пирокинезис #пирокинезис #пирокинезис #пирокинезис #пирокинезис #пирокинезис #пирокинезис #песнипирокинезис #пирокинезис #mzlff #катяквазар✨ #пирокинезис #катяквазар✨
катя квазарム
Region: BY
Sunday 01 February 2026 17:09:13 GMT
Music
Download
Comments
𝙈𝙖𝙧𝙬𝙖 :
мне еще очень нравится:
"так ли нам нужен избранный, как мы его желаем?
не знаю, не знаю я, как ноша тяжела его."
2026-02-21 18:28:20
128
_alt666 :
Ведь мы виноваты не всегда как говорят. Жизнь это порою 50 на 50
2026-03-12 21:58:03
33
Aspekt<🔥> :
я в бочке сижу и сру под себя
2026-02-26 04:10:12
39
shogun :
мой самый любимый
2026-03-25 05:31:25
6
bodaowowo <🔥> :
Каждую строчку помню 😭
2026-02-03 23:31:05
16
mika :
на каком моменте стало приятно
2026-02-01 22:10:24
66
дианадерде <🔥> :
Храни Господь Андрея Пирокинезиса
2026-02-02 01:17:21
7
emephire :
Стало грустно когда фото кончились
2026-02-02 23:24:35
41
sugarette ‹🔥› :
и созвездие веснушек светят в поле тем, кто брошен против своей воли...всем кроме меня и я молчу, ведь я знал, на что иду
а потому я брошен ибо так хочу...
2026-03-04 20:08:30
16
malds :
Посоветуйте песни пирыча. Я очень люблю мазеллова, в особенности царапка, снежинка и т.п., очень лиричные и довольно быстрые. Всё хочу его послушать, но не хочется искать подходящую песню два часа
2026-02-07 21:32:04
21
Feyver :
Самых гениальных и глубоких строчек нет.
Конечно же я про пузико, про картофелину, про дуру-луну, клубнику, деликатесы из В Рай Только После Тебя.
2026-04-14 11:06:42
8
𝚒𝚔𝚌𝚎𝚟†︎ <🔥> #132 :
обожаю пиро
2026-02-23 22:45:16
1
ʙиᴀ дᴏлоᴘᴏᴄᴀ <🔥> :
о я как раз веду тгк по цитатам из его песен
2026-03-01 07:28:38
5
Ами :
И мы ищем себя в песнях и книгах, но врем сами себе про древо жизни, но все это липа
2026-03-12 22:13:54
1
ム𝖋𝖗𝖊𝖘𝖍𝖊𝖝<🔥> :
эх..
2026-02-28 22:13:39
4
Алексей Буряк :
Когда пятый раз щелкается затвор
мы оба понимаем к чему клонится разговор...
2026-04-03 01:24:17
2
ахинея :
с каждым слайдом во мне все больше и больше умирало желание жить
2026-04-16 22:14:43
1
KeshaKaras :
2026-03-01 16:51:15
1
Funtik :
@Xsze
2026-02-24 15:13:14
1
sergey.medow<🔥> :
🙏🙏
2026-02-02 08:38:13
1
᠌ :
😳😳😳
2026-04-30 23:38:25
0
Адечка :
😐
2026-03-24 16:05:00
0
тася [кк] :
😁
2026-05-22 20:50:53
0
loتعحکتut :
😻😻😻
2026-06-02 17:03:15
0
To see more videos from user @katyakvazar, please go to the Tikwm
homepage.