can we be realistic and agree that techno was mid level? for his time he was pretty good but wow he was a decent pvper but just because he passed doesn’t mean we have to glaze him
2026-02-04 23:01:45
11
𝙎𝙩𝙭𝙧𝙡𝙮 :
Tehnoblade never dies он победил всех кроме одного существа и это рак....
2026-02-04 11:19:21
436
KAPANDI... :
TECNOBLADE NEVER DİES
2026-02-04 19:18:35
84
Escanor :
марлов с читами если чо
2026-02-04 08:12:11
126
Nethuwa メ moffy ツ💕 :
"technoblade in bedwars match"
enemy teams :
2026-02-05 12:32:23
72
КУЛЬ :
2026-02-04 06:24:28
77
ٕ :
?
2026-02-03 09:49:41
45
Purp1e | 紫 | :
Легенда≠ лучший в мире
2026-02-03 14:30:27
50
𝐸𝑞𝑢𝑍𝑒𝑡 :
У техноблейда даже голос звучит устрашающе
2026-02-05 19:53:08
98
. :
solo el cancer podia con el por que Nada podia con el, ademas al cancer lo derroto 3 VECES solo el cancer podia porque era MUY BUENO Y NADA PODIA PARAR LO DE LO TAN PRO QUE ERA
2026-02-06 11:08:22
0
Шпунтик :
туфф эдит по кубикэм
2026-02-02 17:26:54
13
долбаеб :
иметь скилл в кубиках💀
2026-02-04 15:37:13
9
TYSHKANCHI@ :
Марлоу с читами она буквально летала
2026-02-04 11:52:01
11
𝒫𝖎𝖗𝖘✞ :
2026-02-04 05:09:43
32
Stu :
Marlow
2026-02-06 12:46:10
31
AMOGUS5252 :
Marlowww>Technoblade
2026-02-04 12:19:28
21
El_gaté :
Technoblade can’t die
2026-02-05 01:15:13
82
𝐤𝐥𝐚𝐧𝐬𝐢𝐤"( :
1)Техно=легенда
2)Марлоу=топ 1 по ПВП
3)Дрим=лучший спидранер
4)Итсреалми и свигхт просто топ 2 и топ 3 по ПВП
2026-02-04 06:22:33
17
Мурка :
2026-02-04 00:39:21
17
To see more videos from user @unstablevyy, please go to the Tikwm
homepage.