Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@sonneroj: #beniöneçıkart #benionecikarttiktok
Sonneroj
Open In TikTok:
Region: TR
Monday 02 February 2026 08:06:05 GMT
47649
2998
1
70
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
Ezo Uğur :
😎😎😎
2026-02-02 09:36:49
0
To see more videos from user @sonneroj, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
RayJ gives Adrien Broner and Deen the great a McLaren @Ray J #adrienbroner #deenthegreat #cob
😔💔#عزاء_العاشر_الكبير_الناصريه #فاقد_الموسوي
#Vlog
ทุกคนคิดยังไงกับเพลงนี้บ้างคะ?🥹❤️ #thailand #thailandtiktok
ย้ายรถให้น้องแหน่
Мои базовые куличи уже который год, а дальше ваша фантазия и в начинке, и в украшениях!) Итак! Для кулича нам понадобится: Дрожжи(17г сухих) Мука 1,2 кг Молоко 350мл Масло сливочное 250г Масло растительное 80 мл Яйца 5 шт Сахар 350г Ванильный сахар 1ч.л Соль щепотка Изюм и тд по вашему усмотрению, я не люблю В теплое молоко 50мл (40 градусов, если горячее, дрожжи не поднимутся) добавляем 1 ст.л сахара и 17 г сухих дрожжей, перемешиваем, чтобы все разошлось в молоке и оставляем на 15 минут в теплом, темном месте под полотенцем. В миску наливаем 300 мл молока, просеиваем 180г муки, перемешиваем. Спустя 15 минут вливаем наши поднявшиеся дрожжи, перемешиваем. Миску вновь, оставляем на 40 минут в темном месте под полотенцем. У 5 яиц отделяем желтки от белков, добавляем в желтки щепотку соли , всыпаем 350г сахара, добавляем 1ч.л ванильного сахара и хорошо все это перетираем до водянистой консистенции. Добавляем желтки с сахаром спустя 40 минут к нашей массе, белки взбиваем до густой пены(проверка-перевернуть емкость, чтобы не вытекали, как на видео), добавляем, перемешиваем, параллельно продолжая просеивать муку, добавляем 250г сливочного масла и 80мл растительного, продолжаем замешивать. Тесто получается липучее крайне(по консистенции должно получится как у меня), не переживайте, из такого и получаются те самые пышные куличи, 15 минут замешиваем, затем домешиваем на столе. Собираем тесто в шар, кладем в большую миску и убираем на 2 часа в теплое место/темное место под полотенце. Спустя 2 часа тесто поднялось(добавляйте начинку в замес какую хотите на этом этапе), разделяем тесто на несколько частей для куличей, закладывать в форму на меньше чем половину, поскольку потом мы опять уберем на 40 минут в темное место под полотенце для того, чтобы они дополнительно поднялись. Перед выпечкой смазываем их желтком и отправляем на 180 градусов на 40 минут(в зависимости от размера, у меня средние, если у вас маленькие, соответственно меньше) Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи, хо-хо💋 #f #любовь #семья #жидковский #алексейжидковский #алексей #рекомендации #реки
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy