@emptyspace.ru: даже когда на меня кто-то смотрит у меня уже социальная батарейка садится

кеплер 186f
кеплер 186f
Open In TikTok:
Region: RO
Monday 02 February 2026 13:15:07 GMT
636334
110070
283
3743

Music

Download

Comments

hoennx
Даже из жалости не :
Да хз, щас диалоги какие-то пустые. Словно по скрипту общаюсь. Уже давно нет этого "волнения" от входящих сообщений, поэтому и отвечать тоже лень
2026-02-03 06:29:14
10166
kukushka_231
иларачитер :
с таким темпом я останусь без друзей
2026-02-02 14:45:45
4208
jcvwgxk
jcvwgxk :
из-за этого я лишилась всех своих друзей,даже самых близких. я бы очень хотела вернуть общение с ними,но понимаю,что мне все также будет лень отвечать. мне так грустно от этого,но я ничего не могу поделать
2026-02-03 16:46:56
415
strapshinichiro
Sarkazux <:< :
уже как два года такая проблема. Причем игнор не из-за того, что мне человек неинтересен и я его не ценю, нет, мне просто сложно. Даже если у меня вся неделя будет свободная, я всё равно с трудом буду отвечать. Год назад думала, что это из-за учебы, но потом даже летом всё было плохо, и я могла игнорировать макс неделю. Очень стыдно перед друзьями, но не знаю как с этим справиться
2026-02-03 12:22:31
1283
gegst82
rivi ss :
черт хорошо что не только я этим страдаю
2026-02-03 13:39:50
248
harleith_1995
нотная немо :
я всё больше погружаюсь в эскапизм и выдуманные миры. реальные проблемы не кажутся важными, реальные люди не интересны, всё реальное заставляет меня только глубже уходитб от реальности
2026-02-04 21:26:14
466
miuumiii
miuumiii :
я стала ненавидеть переписки до ужаса, если в жизни еще могу пообщаться, то в сообщениях это пытка
2026-02-03 18:48:30
393
onl1na
☭Лᥱᥔᴛᥱнᥲнᴛ Лᥙᥴᥙчκᥙн☭ :
Дальше меньше, общение со всеми слишком однотипное, как будто я с ботами общаюсь, но даже боты в чарактере приносят больше эиоций, чем реальные люди
2026-02-03 10:14:29
587
sserinn2
Sserinn :
Мне друзья кидают по 1000 кружков в минуту с пустым молчанием, а потом спрашивают, почему я игнорю.🫡
2026-02-03 10:14:58
316
toxa1416
🇯🇲🇬🇧Лысый_гOi!443☦🏁⚒️ :
2026-02-02 19:10:54
206
lady.emily7
Lady.Raven7🐦‍⬛ :
я даже родственникам перестала отвечать😕
2026-02-03 08:44:47
113
kugatsu.lichi
marmelapka :
Я так же, мне так лень что-то писать, в свои 13 могла отвечать нескольким людям сразу, переписываться сутками, а в 23 косплею камень
2026-02-04 17:56:45
23
idk_maybe_d
:D :
я даже специально порчу настроение семье чтобы им расхотелось со мной общаться и правда получается, устаю от любого общения знаю что так не стоит делать, но они не отстанут от меня
2026-02-03 08:49:20
173
oopteka
ооооптека :
Мне нужно что-то большее, чем просто репост
2026-02-02 13:43:39
88
xvvqv0
🐾 :
месяцы без друзей
2026-02-03 15:15:06
87
hm_082ii
. :
дай бог одно сообщение раз в неделю отправлю, чаще реакции ставлю и то с трудом
2026-02-03 07:56:51
69
sigmasamka
юкьюри sp9 ꒰ ☂️✨ ꒱ :
у меня 2 год так, я склоняюсь к выгоранию но не знаю,, я вообще перестала нуждаться в общении, отвечать на любое сообщение становится почти пыткой
2026-02-03 18:38:47
62
user1983729165638281
арбуз :
раньше веселее что-ли было
2026-02-03 11:20:02
118
g0khin
tugakaka :
мне плохо от того, что мне не пишет никто, но раздражает когда кто-либо вооьще написывает эточотакое
2026-02-06 19:40:23
51
cherrybloss1m
аштя^_^🦑🐇 :
у меня такое же состояние сейчас,уже давно,нет желания общаться и тем более заводить новые знакомства,потому что опять рассказывать,пытаться,пыхтеть,а в итоге инициатива на мне держится,сейчас есть только один друг и то по интернету,в жизни все просто знакомые,боюсь что никогда уже не найду своего человека прям родного💔
2026-02-03 20:59:12
28
femboyyhunter
𝒷𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶 :
раньше я могла млн раз прокручивать проигнорированное сообщ, а щас открыла и забыла
2026-02-03 15:08:52
14
alopecia_8
𓂻alopecia𓂽 :
Что делать
2026-02-02 20:24:26
276
jdddre777
jdddre777 :
Меня настолько все задолбали что я сижу только на 2 акке (на этом) и могу не заходить в тг по несколько дней что бы не отвечать
2026-02-03 12:31:32
16
lamiook
layy :
сократила круг общения до одной знакомой, и всё равно устаю👍👍
2026-02-03 15:45:32
10
dianafryiwn
мой город бебранюх я хуя член@ :
БОЖЕ ТАКАЯ ЖИЗА, я прям недавно начала из-за этого загоняться, думая, что дефектная какая-то, Я БЫЛ СПОКОЕН, Я НЕ ОДИН
2026-02-03 20:55:46
14
To see more videos from user @emptyspace.ru, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About