@nossratpezeshkian: #BAGGINSHIELD #bilbo #thorinoakenshield #thorinxbilbo #hobbitedit #hobbit #thilbo #bagginshieldfanfic

Носсрат Пезешкиан
Носсрат Пезешкиан
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 03 February 2026 03:47:34 GMT
22868
4108
26
885

Music

Download

Comments

nossratpezeshkian
Носсрат Пезешкиан :
Бильбо:
2026-02-03 03:51:01
178
what_0fk
# 𝗯𝗮𝗹𝗮⌯ˊˎ-𒉭 :
один на всех
2026-02-03 09:41:50
300
comforter_7
Бомбочка здесь) :
канонище✋️😌 особенно если смотреть на любой фф на ао3
2026-02-05 06:25:07
38
dadia.vania0
I've :
недавно пересматривал властелин колец а есть в этом фд(тюрма)шип Фродо&Сэм?
2026-02-04 20:52:47
30
mash5955
melody˘◡˘) @ . :
КАНОНИЩЕЕЕ💞
2026-02-03 15:31:05
15
d_aria131
Dari :
Самый каноничный канон
2026-03-13 04:55:22
7
chervinskaya
chervinskaya :
Шикарный
2026-04-20 20:20:34
2
cat_1745
cat1745▕⃝⃤ :
Только неделю в фд и мне уже всё нравится
2026-02-18 20:39:42
47
user6342780465157
Даша💜 :
Посоветуйте фанфики по ним👉🏼👈🏼😊
2026-03-11 13:27:26
2
dr.xialle
DR XIALLE :
Идеально подобран звук!!!))))
2026-02-03 21:36:22
4
nossratpezeshkian
Носсрат Пезешкиан :
Для продвижения важно, чтобы эдиты нравились аудитории. Но так как целевая аудитория моих эдитов - это я, хочу рассказать что конкретно мне здесь нравится. 🫶 Бильбо-то наш парень нарасхват 😏 понимаю его нежелание идти в поход на все 200 процентов. Если бы не учеба и забота о психическом здоровье тоже сычевала бы дома круглосуточно. Самое запарное было делать субтитры 😩 ну вот кто заметит, что, например, слово ВАЖНЕЕ, разбито на ТРИ(3!) слога! Всё для большей динамики 😮‍💨 ну и чтобы моя ЦА была счастлива, она такая придирчивая. До того как я начала монтировать (всего пару дней назад... я была совершенно другим человеком) я не думала что это настолько муторное и долгое занятие, и все надо делать вручную. Возможно есть какие-то альтернативы, но пока мне не попадалось похожего. Буду очень благодарна если вы посоветуете что-нибудь! Кстати о генералах. Вы когда-нибудь задумывались почему генеральной бывает, например, УБОРКА? а я вот задумалась. Когда 3 часа одно и то же слушаешь и не такие мысли забредают в голову 😁 Кароч, для тех, кому интересно, есть две версии почему так получилось. Первая на мой взгляд самая логичная. Генеральная уборка потому, что убираются перед приездом генерала (но есть нюанс - не должна ли она тогда называться генеральской?) Вторая версия - англичане как обычно сп... То есть, позаимствовали из латыни, слово generalis. Получилось вследствие слово «general» т. е. «общий» или «главный». Тогда получается "главная(тщательная) уборка". И генералы не причем. :( Вот так. Мораль наверное, такая: если вам не хочется делать уборку, представьте что через 30 минут к вам приедет генерал. Лайфхак рабочий, я проверила
2026-02-03 07:02:05
30
mendi8410
🌵FLUGER🌵 :
2026-04-20 19:36:46
2
random_fandom...7
ксеша (ФОТО НЕ ВИДНО.) :
@лина
2026-02-08 18:25:48
2
deead_inside
Under.ground :
❤️❤️❤️
2026-02-18 17:48:25
2
wwllkdim
💌 :
@кешука
2026-02-10 17:55:12
2
To see more videos from user @nossratpezeshkian, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About