Носсрат Пезешкиан :
Для продвижения важно, чтобы эдиты нравились аудитории. Но так как целевая аудитория моих эдитов - это я, хочу рассказать что конкретно мне здесь нравится. 🫶
Бильбо-то наш парень нарасхват 😏 понимаю его нежелание идти в поход на все 200 процентов. Если бы не учеба и забота о психическом здоровье тоже сычевала бы дома круглосуточно.
Самое запарное было делать субтитры 😩 ну вот кто заметит, что, например, слово ВАЖНЕЕ, разбито на ТРИ(3!) слога! Всё для большей динамики 😮💨 ну и чтобы моя ЦА была счастлива, она такая придирчивая.
До того как я начала монтировать (всего пару дней назад... я была совершенно другим человеком) я не думала что это настолько муторное и долгое занятие, и все надо делать вручную.
Возможно есть какие-то альтернативы, но пока мне не попадалось похожего. Буду очень благодарна если вы посоветуете что-нибудь!
Кстати о генералах. Вы когда-нибудь задумывались почему генеральной бывает, например, УБОРКА? а я вот задумалась. Когда 3 часа одно и то же слушаешь и не такие мысли забредают в голову 😁
Кароч, для тех, кому интересно, есть две версии почему так получилось. Первая на мой взгляд самая логичная. Генеральная уборка потому, что убираются перед приездом генерала (но есть нюанс - не должна ли она тогда называться генеральской?)
Вторая версия - англичане как обычно сп... То есть, позаимствовали из латыни, слово generalis. Получилось вследствие слово «general» т. е. «общий» или «главный». Тогда получается "главная(тщательная) уборка". И генералы не причем. :(
Вот так. Мораль наверное, такая: если вам не хочется делать уборку, представьте что через 30 минут к вам приедет генерал. Лайфхак рабочий, я проверила
2026-02-03 07:02:05