У меня всегда на души было спокойно когда в полдень вот солнце заглядывало в окошко.Обычно я приходил со школы переодевался садился обедать ...
2026-02-05 08:52:21
72
tt_Bandana :
Блин, почему не сделают игры про такой вайб, на ПК или на телефон?
2026-02-06 20:21:42
20
Valanet :
я хочу туда :_
2026-02-07 18:36:56
5
𝔍𝔢𝔰𝔰𝔦𝔠𝔞 :
2026-02-19 17:50:00
3
МанулБамбула :
вы так точно передали это чувство...
2026-03-07 15:57:09
1
_maratbekov_ :
2026-03-15 17:13:28
0
тгк: Hermes|photographer :
это так прекрасно! прям глаз не оторвать
2026-02-08 12:37:25
6
غروب :
vibe
2026-03-06 00:02:52
0
Alidjanova _123_678_🇰🇷🇯🇵🌟 :
мне хочется спать какая красивая видео просто не могу
2026-02-09 05:32:11
1
губка боб :
я хочу туда 😭
2026-02-11 21:25:50
0
Joni Angren :
🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍👍
2026-02-05 07:04:25
1
Надежда🤍 :
🥹🥹🥹💔
2026-02-03 16:20:20
1
Pinzari.Angela :
🥰😏
2026-02-03 12:25:11
1
kiki :
❣❣❣
2026-02-06 18:08:11
1
⋆. 𐙚 ˚ :
@герда
2026-02-07 08:41:52
1
𖣂sterv🇬🇪yatnik𖣂 :
👍👍👍
2026-02-03 08:10:39
1
kiki :
❣️❣️❣️
2026-02-05 22:48:54
1
Natali :
🌱🌱🌱🌱
2026-02-03 20:30:45
1
☀️В одне рило☀️ :
💥
2026-02-03 18:00:57
1
SEB :
💙💙💙
2026-02-11 17:53:10
0
ChroniclesofFarsysworld :
😭
2026-02-16 09:44:34
0
Муми тролик~ :
🍀🍀🍀
2026-02-27 07:57:10
0
ppnn2o :
😳😳😳
2026-03-18 20:50:03
0
Viktor Kanne :
Почему то тоска мне на сердце лягла.
Возвратившись в ушедшие годы.
От того, что ,та жизнь наша быстро прошла.
Свет в окне лишь оставив тревожный.
Это было недавно, это было давно.
Время быстро ушло без оглядки.
Отыграли мы с Вами все в прядки.
Отплясали на летних площадках.
Все кто родом, где было когда-то тепло.
Там где жили мы все без оглядки....
2026-02-05 07:25:11
8
To see more videos from user @_ambient_1, please go to the Tikwm
homepage.