Мне не так не повезло с работой как им, я с людьми работаю…
2026-02-07 07:20:19
3989
Julietta_o4 :
Es ist so einzigartig und geht mir immer so nahe das mir die Tränen fließen….. wie wundervoll die Welt der Tiere ist…. Ich würde lieber mit Tieren leben als mit Menschen…. 🌏🫶
2026-02-07 06:33:16
637
Natasha 🇿🇦 :
The last one.✨😓😔
2026-02-07 08:13:14
4679
kris :
Li amo troppo. Gli animali sono al di sopra di tutto. Che lavoro meraviglioso fanno queste persone..... ♥️
2026-02-07 07:20:54
480
maia5247 :
como é que ainda existe seres humanos que fazem mal a essas belezinhas
2026-02-07 11:27:43
310
WL Serafim 027 :
só tenho uma coisa a dizer são pessoas com a energia BOA 😁✌ e os animais sentem isso
2026-02-07 15:15:47
534
voland :
Животные не предают, не играют роли и не ломают тебе ожидания.
А люди — да. Почти всегда.
2026-02-07 07:56:59
361
To see more videos from user @busterlimon, please go to the Tikwm
homepage.