@lilit.tarot: Как работают привороты и почему я их не делаю Привороты работают грубо. Они ломают волю человека и создают зависимость, из которой потом долго выходят оба. Чаще всего это заканчивается тревогой, откатами, агрессией и ощущением, что отношения стали тяжёлыми и искусственными. Я работаю иначе — с выбором, притяжением и восстановлением связи, а не с насилием над чувствами. В ТГК Lilit Tarot я подробно рассказываю, какие методы реально дают результат и почему я не беру всё подряд. Подписывайся, если хочешь понимать, что ты делаешь и зачем.
lilit.tarot
Region: DE
Wednesday 04 February 2026 17:35:26 GMT
Music
Download
Comments
ⲣⲉⲇⲕⲁⲡⲟⲃⲏⲁ :
Переживет
2026-02-05 07:03:02
1922
алуа🤍 :
это проблемы ванечки
2026-02-05 09:45:27
2310
ладно, АлЕнА ШвЕц))))) :
устраивает
2026-02-04 20:05:03
1675
severina_north :
«Ванечка»?
2026-02-05 08:23:38
680
Кроша❤ :
чел: объясняю на котятах
она: объясняю на холодильнике
2026-02-05 09:50:41
511
。 :
"меня все устраивает", "что такого", люди, вам че, не жалко любимого человека?Представьте себя на его месте, когда резко перестало все интересовать и тянет только к одному человеку.А если вы разлюбите?Вы же сами знаете,что чувства фальшивые
2026-02-05 09:40:40
276
💎 :
Звучит идеально, уговорили 😁
2026-02-05 09:03:13
127
Ki.taro :
ну так влюбленность такая и есть у людей,какая разница искуственная или настоящя ета привязанность
2026-02-05 05:07:25
316
Солевая конфета/BYLERFOREVER/ :
ну это уже не мои проблемы
2026-06-10 13:23:20
6
юся🍧 :
мне все устраивает,че не так то
2026-02-05 08:40:33
108
em chai. :
о там Кенни
2026-05-19 15:43:47
6
angel in hell :
понимаю только на котятах
2026-02-05 08:20:38
30
Nika :
Что-то у меня плохие мысли, что на меня сделали приворот.....
2026-02-05 09:20:58
32
Influenza_h1n1 :
Как работает?
Никак
2026-02-05 07:56:40
8
маргоша я :
кто пишет «это не мои проблемы» по настоящему не любит. кто любит будет делать все что бы у человека было все хорошо, а не плевать на его чувства
2026-02-05 10:48:14
8
🤷🏻♀️ :
как можно жить с человеком когда ты знаешь что его чувства не настоящие, да и о чем с ним общаться? у человека не интересов не желание что то делать
2026-02-05 09:43:42
6
ВОЙНА. :
А минусы будут?
2026-02-05 09:20:58
109
подруня🐈⬛ :
ТА Я ЭТУ ВАНЕЧКУ ТОЛЬКО ЗАБЫЛА ЧЕ ВЫ КО МНЕ ПРИКОПАЛИСЬ НЕ БУДУ Я ДЕЛАТЬ ЭТОТ ПРИВОРОТ
2026-02-05 08:18:47
7
Tissa💗💕 :
стерпится слюбится
2026-02-05 08:10:07
5
Mertsalovaa Hey Hey ❤️ :
ну дак у меня то не ванечка
2026-06-04 06:28:06
4
Спящий Котеич :
21 век, люди в это верят...
2026-02-05 09:33:40
4
🤓 :
Ну пздц, что не так «людьми»
2026-02-05 09:43:11
4
Sofia Tsiviniuk :
я с трудом ушла от человека, которого кроме меня по-настоящему ничего не интересовало: это ад.
2026-02-05 11:35:21
2
To see more videos from user @lilit.tarot, please go to the Tikwm
homepage.