Катюша :
Обильные менструации это не низкий ферритин.Это либо эндометриоз, аденомиоз,полип,миома и т.д.Уровень у меня был в норме.Сильные и обильные месячные стали,упал ферритин и железо.Сделала УЗИ оказался полип.В эту среду прооперировали.Вот одна из причин.И первое,что обязательно сделать УЗИ,сдать половые гормоны,и посмотреть,что за диагноз ставят.Плюс назначают железо пропить неправильной формы,низкой дозировки плюс не говорят,что пить нужно с Вит С,а не запивать соком,плюс проверить В12,В9 и фолиевую кислоту.Когда все проверено,подобрано комплексное назначение будет вам счастье.И да цифру я поднимаю!
2026-02-05 15:36:23