@adekvatnyj.doctor: Полный эфир со всеми ответами в тг: Аня Психофизиолог

ВРАЧ ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ и СТРЕССА
ВРАЧ ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ и СТРЕССА
Open In TikTok:
Region: PL
Wednesday 04 February 2026 21:52:59 GMT
761562
20397
560
2619

Music

Download

Comments

anna_esthesia_
Anna Smirnova :
Это все понятно, что ищем причину, а не просто вслепую поднимаем уровень. У меня ферритин 5. Проверено все, что можно проверить /желудок, кишечник, б12, хеликобактеры, паразиты и тд и тп/. Все в норме. Ну ттг чуть завышен, ок. И че делать?
2026-02-05 10:29:35
909
ibr.a.r
aida_ib :
ферритин был 9. За 2 месяца подняла до 73. Месяч-е что раньше что и сейчас не обильные. Как так тогда
2026-02-05 21:04:50
132
kate598161
Kate :
У меня долгое время ферритин не поднимался выше 20-25, что я только не принимала. В моем случае причина была скорее всего в непереносимости лактозы. Кисломолочку переношу нормально, а вот молоко не идёт мне, сразу вздутие, рези, жидкий стул. Заменила обычное молоко на безлактозное, ушли проблемы с кишечником и ферритин теперь стабильно держится 30 и выше и легко поднимается самыми бюджетными препаратами железа.
2026-02-05 05:42:46
18
katsiaryna67
Катюша :
Обильные менструации это не низкий ферритин.Это либо эндометриоз, аденомиоз,полип,миома и т.д.Уровень у меня был в норме.Сильные и обильные месячные стали,упал ферритин и железо.Сделала УЗИ оказался полип.В эту среду прооперировали.Вот одна из причин.И первое,что обязательно сделать УЗИ,сдать половые гормоны,и посмотреть,что за диагноз ставят.Плюс назначают железо пропить неправильной формы,низкой дозировки плюс не говорят,что пить нужно с Вит С,а не запивать соком,плюс проверить В12,В9 и фолиевую кислоту.Когда все проверено,подобрано комплексное назначение будет вам счастье.И да цифру я поднимаю!
2026-02-05 15:36:23
29
fisakitty1
🌸FISAkitty🌸 :
Мне не так давно удаляли полипы в матке. Ферритин был 8. Через полгода хотела перепроверить его так как слабость снова пошла. Мне терапевт сказала если гемоглобин будет низкий тогда на ферритин даст направление 🤣 кто в теме тот понял
2026-02-06 08:59:24
34
virtualvra
Virtual V :
У меня 1 был осенью :(
2026-02-05 04:37:34
63
iigg.96
Айгуль :
А как понять? А как найти причину? Кто это определит?
2026-02-05 06:50:27
350
hanna_anna________a
Hanna :
А я читала ,что после удаления аппендикса железо практически не устаивается,хотела бы услышать ваше мнение об этом.
2026-02-05 00:17:05
9
usernamehahahaaaa
Usernamehahaha :
Подняла за месяц сорбифером с 8 до 31
2026-02-05 06:48:09
33
_qwerty_96
_qwerty_ :
а 48 ферритин норм? 29 лет, вес 50кг
2026-02-05 10:30:41
7
piluylya
Adaria_lee :
У меня 5 ферритин, я сплю по 20 часов и куча проблем со здоровьем, но сил что-то лечить нет 😶
2026-02-05 15:50:12
28
imamniazovaadalat
imamniazovaadalat :
Основа ферритина Белок, либо мало белка в пищи либо Белок не усваиваться, если второе, то причина уже в пищеварении. Я подняла ферритин с 7 до 28 за 3 месяца , но ещё в процессе.
2026-02-05 07:14:17
76
vfrayy
vfrayy :
сбился цикл, сдавала анализы в тч ферритин, был 8. пропила железо за два месяца поднялся до 66.3
2026-02-05 12:09:29
21
lenius.nomonin
❤️‍🩹🫁 :
Фиритин - 11 проблема хеликобактер пироли
2026-02-22 00:57:47
6
yuliya6417
Yuliya :
я знаю причину. пью тотему. причину я не уберу, алиментарная анемия.
2026-02-05 15:22:48
7
kanchevskaya
亗PHOENIX亗 :
У меня ферритин 3
2026-02-05 16:38:59
5
ladyluck409
user6920809248531 :
Так а что проверять
2026-02-04 23:24:14
7
myuwwe
myuwwe :
Советую сдать онко маркеры, если у вас резко упал феретин
2026-02-07 05:50:17
7
birukovamaria1
МАРИЯ БИРЮКОВА :
сорбифером подняла с 3 до 100
2026-02-05 16:31:30
23
evgenia_pershina6
Евгения :
а ещё меня интересует такой вопрос. раньше сдавали только на гемоглобин.. мне 43 года и о существовании анализов на ферритин ,сывороточные железо и так далее,я узнала сравнительно недавно. всю жизнь брали кровь и смотрели только гемоглобин и от этого показателя плясали ..как же так??? у меня гемоглобин 130,а ферритин 9-25 гуляет...значит я всю жизнь прожила с таким ферритином??? и ничего все нормально вроде как
2026-02-06 06:16:27
13
mariwka777m
Машка :
При застое желчи может быть низкий феритин?
2026-02-05 12:11:30
16
jeanne.tta
Jannetta :
Здравствуйте, ферритин 7 гемоглобин 116. Но я в положении, причина может быть только в беременности? Или все таки нужно ещё искать причину🤔
2026-02-05 03:25:03
7
balzhana90
Балжан :
у меня ферритин раньше был 7 сейчас 5🤦‍♀️пью сорбифер 2 месяца и у меня обильные месячные ,что нудно пить?какой витамин дефецит?
2026-02-07 04:29:34
7
yanax563
yanax563 :
А если ферритин 31 его надо поднимать?😂
2026-02-05 08:17:32
5
sofiiabelaya
СОФИЯ 🕊 :
У меня ферритин низкий, гемоглобин тоже до нормы не дотягивает. По всем возможным обследованиям не обнаружили вообще ничего. По анализам немного понижен Вит Д, с остальным всё прекрасно, белок в том числе в норме. Поднимаю капельницами, так как не хочу пить таблетки месяцами, капельницы быстрее повышают именно ферритин. с таблетками то жкт страдает, то повышается гемоглобин, а ферритин еле-еле движется. Причин вообще не нашли. Подняла вит д. За дефицитами стараюсь следить, но вечно гемоглобин и ферритин ниже нормы и самочувствие ухудшается, энергии не хватает, одышка, сердцебиение, быстро устаю. На что еще стоит обратить внимание? Питание может не идеальное, но в целом нормально
2026-02-08 11:30:41
8
To see more videos from user @adekvatnyj.doctor, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About