@patiometh: 7.4x5.3FT Metal Graden shed 😉#shed #garden

Patiometh
Patiometh
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 05 February 2026 03:42:01 GMT
334
0
1
2

Music

Download

Comments

laurabaezoficial
Laura Baez :
Hi dear, I just sent you a DM. It’s important, please check it when you can 🤍
2026-04-28 05:30:22
0
To see more videos from user @patiometh, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мир 76. Берег замкнутой петли. Ледяные брызги бьют в лицо. Воздух насквозь пропитан солью, мокрой гнилью и запахом старого, крошащегося металла. Шум прибоя оглушает, но сквозь него явственно слышен леденящий стон проседающих конструкций. Мы стоим на краю скалы. Мой конь нервно переступает копытами, инстинктивно боясь бушующей стихии. Эти титанические башни, торчащие из воды под немыслимыми углами — не здания. Это рухнувшие корабли. Идеальный план побега обернулся братской могилой на краю реальности. Система сломана, и её стены непроницаемы. Если даже эти исполины не смогли вырваться за пределы Черновиков, какие шансы у нас? Смотреть на этот провал страшно, но мы должны двигаться дальше вдоль берега. Нужно найти разлом. Сара, когда мы гуляли по побережью в Нормандии, ты боялась темных волн. Океан всегда забирает свое. Даже у тех, кто строит корабли размером с город. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #постапокалипсис #мегалофобия #кораблекрушение #параллельныемиры #фантастика #scifi #дневниквыжившего #даркфэнтези #эстетика
Мир 76. Берег замкнутой петли. Ледяные брызги бьют в лицо. Воздух насквозь пропитан солью, мокрой гнилью и запахом старого, крошащегося металла. Шум прибоя оглушает, но сквозь него явственно слышен леденящий стон проседающих конструкций. Мы стоим на краю скалы. Мой конь нервно переступает копытами, инстинктивно боясь бушующей стихии. Эти титанические башни, торчащие из воды под немыслимыми углами — не здания. Это рухнувшие корабли. Идеальный план побега обернулся братской могилой на краю реальности. Система сломана, и её стены непроницаемы. Если даже эти исполины не смогли вырваться за пределы Черновиков, какие шансы у нас? Смотреть на этот провал страшно, но мы должны двигаться дальше вдоль берега. Нужно найти разлом. Сара, когда мы гуляли по побережью в Нормандии, ты боялась темных волн. Океан всегда забирает свое. Даже у тех, кто строит корабли размером с город. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #постапокалипсис #мегалофобия #кораблекрушение #параллельныемиры #фантастика #scifi #дневниквыжившего #даркфэнтези #эстетика

About