@nipodoki: присоединяйся к нам! #аниме #озвучка #наборвозвучку #хочуврек #дубляж #рекомендации #recomendations

NipoDoki
NipoDoki
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 05 February 2026 04:54:48 GMT
10470
356
89
24

Music

Download

Comments

user9430100988623
@хеххехехехехехехехехехехехехе :
еще не поздно для актеров озвучки=]? особо опыта нет но умею пародировать голоса и микро фон хороший есть^^
2026-04-24 17:48:31
1
gg125169
Gg :
кто еще требуется?
2026-03-11 10:05:15
4
the_fox_2
ашку-дишка :
я тоже хочу
2026-02-10 16:52:37
0
vano8192
смотрящий :
а у вас тако же дружный калектив у главного героя в маг целитель новый старт
2026-02-05 04:58:03
2
porolbgr5lo
⋆ ˚。⋆୨୧˚Туся˚୨୧⋆。˚⋆ :
Приветик, могу поучаствовать? Опыта нет, в основном только в вокале, но есть супер милая фишка- зажимать голос так что будет звучать как у 6-л.етки
2026-02-09 15:15:46
0
svarog.legendary
Svarog :
а что озаучивать будете братва
2026-02-05 17:35:14
0
joeggfrenk1
🎭 :
Ещё актуально
2026-02-09 10:27:45
0
witch_flowers
Hungry :
мне попробовать?)
2026-02-19 16:18:38
0
_petya_nyukem_official
💞Kamina Dziha💞 :
вы набираете еще людей?
2026-02-28 10:07:53
0
ksu123ksu3
lee.ww :
А если мне 14. То можно на озвучку?..
2026-03-12 15:11:15
2
xvxvv8
xvxvv8 :
Я тоже хочу попробовать, очень
2026-02-26 13:42:50
0
narkataka
БОМБАРСИК :
те кто пишут про пробу остаются без ответа... им значит только идеалы нужны
2026-02-08 17:36:01
0
ivan__punk
Ivan__Punk :
Набор ещё идёт?
2026-03-05 07:02:23
0
mak_bigmak
**✿❀mackdolia❀✿** :
Здравствуйте, это еще актуально? микрофон есть, опыт есть, если так можно сказать
2026-02-15 12:50:18
0
grassboy_420
Tony :
у меня дикторский голос, отзовитесь пожалуйста
2026-02-07 10:41:42
1
bumazny_nn
z :
а с какого это вообще возраста?
2026-02-16 06:00:03
0
mololetka21
HaRLeGuiN :
ку, нет микро но опыт имеется, а также есть опыт почистить звук и строит звуковую дорожку
2026-02-06 15:25:36
0
tiposhekislesa
tiposhekislesa :
я очень хочу стать актёром озвучки, примите пожалуйста
2026-02-13 17:06:49
0
ghytena
Марго Крейн :
Здравствуйте, можно ли оставить анкету, тг не работает просто ):
2026-03-22 12:38:15
1
ti_govoris_mne
Ti mne :
А просто озвучка можно
2026-02-09 17:40:29
1
lalalaaaalalilila
Можгинская :
Мне 13 если нужно будет озвучит детей то я за
2026-02-26 18:41:52
1
moto_axel
The Idiot :
я про озвучки яоя 😁 (и не только яоя, отель хазбин озвучивал, ну в принципе одно и тоже)
2026-02-07 03:02:54
0
elka47993
Elka47 :
тежело..
2026-06-08 21:31:42
0
wanrok_1
WanRok озвучки :
можно к вам?
2026-06-11 18:13:55
0
salatik83074
~Salatik~ :
Приветик. я могу, желаю и имею возможности! напишите мне если я... понадоблюсь🥺
2026-06-11 08:22:59
0
To see more videos from user @nipodoki, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About