Однажды у нас сыном зашол спор и начал понемногу накаляется я сказала, давай помолчим, а то мы много можем друг другу наговорить гадостей. мы замолчали. прошло минут 15. и сын меня поблагодарил за это и поцеловал. Себя надо любить и уважать, тогда и не позволите пойти на ругать и оскорбления. Тот кто унижает и оскорбляет и затягивает ссору, он, прежде всего, даёт сам себе характеристику. я не психолог, но я это сама в себе воспитала. Никогда не руби с плеча. Уважай себя.
2026-04-24 10:10:16
4
Ирина Васькина :
Никому не доверяй. Даже сам себе
2026-02-06 07:02:06
48
Gulya :
В наше время доверять и верить никому нельзя!!Все люди в масках😥
2026-02-07 07:24:52
36
Валентина :
Даже тех кого хорошо знаешь доверять нельзя 💯
2026-02-07 11:40:28
29
Oguljahan Amangeldiyewna :
Молодец
2026-02-06 03:31:06
4
Katrina :
Иногда не получается контролировать слова на эмоциях. Гнев сильнее,чем слова, вот и несёшь всякую грязь, а потом сожалеешь.
2026-02-08 13:07:10
5
Berik :
Истина☝️❤️💯
2026-04-30 18:54:55
1
Маша :
Хорошие слова и нужно прислушаться к ним 🤗👌👌👌👌👌👌👌👌👌
2026-02-05 18:16:18
26
дракон :
скажите как это сделать. в мире жестокий и лжи фальши ненависть и завести 😢
2026-02-07 08:34:49
9
Gulnara :
Верно сказано🤗
2026-02-05 12:09:04
9
Kitta :
С последним не согласен,доверяй только себе.
2026-02-06 18:40:04
4
Сауле1964#!!! :
Мудрые слова!
2026-02-09 22:48:41
2
Деня :
А что делать если уже всё потеряно??? Что уже всё в могиле… мне кажется я уже стою там ногами!