@minimalist512: Стоит ли сейчас брать Vivo x200 Pro Mini?

minimalist512
minimalist512
Open In TikTok:
Region: CA
Thursday 05 February 2026 10:24:03 GMT
362686
16219
946
828

Music

Download

Comments

vadikdancing
BaDik7\ :
venom
2026-02-05 10:29:32
2979
kovrik33_3
kovrik.🪓 :
менять х200 про 12/256 на х200 про мини 12/512
2026-02-05 12:53:04
612
slapyk
slapy :
venom vivo x100 mini vivo x100 vivo x100 pro mini vivo x100 pro vivo x100 ultra
2026-03-07 16:04:18
3
zero.40.5g
Zero :
2026-02-05 11:49:30
418
shyxstreet
Shyx :
виво х200пм стоит на озоне китайка 44к с комиссией, виво х300 стоит 47к с комиссией как будто лучше х300 взять
2026-02-05 20:34:19
52
iluy716
Iluy :
2026-02-05 11:48:42
18
gorakcorgzbsusns
appeal :
дааааа. почкму мне все говорили что дима 9400 холодный. у меня на он даже не зарядке греется, в малотребовательных играх и вообше везде. Выбрал бы другое-да
2026-02-05 16:39:11
7
xcmkkw1
madiiik🍃 :
веном
2026-03-07 22:19:27
5
anhelck2
Anhelck² :
Хайман??
2026-03-16 19:04:41
48
ainker00
olegmangal#GSG :
смотрю с виво х200про мини
2026-02-06 13:27:07
85
_429460
-_- :
venom
2026-02-05 16:25:16
28
wykehat
wykehat :
Люди хочу брать ван плас 15 стоит ли?
2026-02-05 17:47:08
5
iph0ne4ik
iPh0Ne :
Переплачивать за оппо файнд х9 про 15к вместо виво х300?Минус в том что оппо лопата
2026-02-07 11:19:42
1
dafodin
блябуду :
про нагрев могу по спорить использую его на постоянку нагрева вообще нету разве что раз в день нагреется до 38 и то после съёмки видео в 4k/60
2026-02-05 10:33:51
6
zloy_arn26
♛ :
Хайман prime лучше
2026-02-06 22:22:11
8
user9508027502448
user9508027502448 :
действительно лега, сейчас хожу с ним. но акум уже начал деградировать
2026-02-05 17:17:50
7
kirillevgenievich
kirill :
щас лучше x300 взять с озона
2026-02-05 11:06:16
56
rai_sov.iv
MXpreria :
venom
2026-02-05 10:29:48
7
kalyiok
galaxtika :
парни брать вивасик я из-за бенда боюсь
2026-02-06 14:47:48
27
trijxs.bero
👹 :
xiomi 15 лучше
2026-02-05 17:56:26
4
yntarc4ik
𝒀𝑵𝑻𝑨𝑹𝑪4𝑰𝑲 :
у меня iqoo z9,и она лагает очень жоско,также защитное стекло быстро ломается!!! это говно которое покрасили в золото
2026-04-01 17:02:28
0
zedyn42
zedyn42 :
Что выбрать vivo x200 pro mini или Samsung s24 подскажите пожалуйста
2026-02-06 19:32:02
2
omagadpoko2
матрёшка для долбежки(!)²⁷ ³⁷ :
2026-02-05 17:16:39
3
nursu1tanovich
n :
2026-02-18 09:48:38
2
To see more videos from user @minimalist512, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About