venom
vivo x100 mini
vivo x100
vivo x100 pro mini
vivo x100 pro
vivo x100 ultra
2026-03-07 16:04:18
3
Zero :
2026-02-05 11:49:30
418
Shyx :
виво х200пм стоит на озоне китайка 44к с комиссией, виво х300 стоит 47к с комиссией
как будто лучше х300 взять
2026-02-05 20:34:19
52
Iluy :
2026-02-05 11:48:42
18
appeal :
дааааа. почкму мне все говорили что дима 9400 холодный. у меня на он даже не зарядке греется, в малотребовательных играх и вообше везде. Выбрал бы другое-да
2026-02-05 16:39:11
7
madiiik🍃 :
веном
2026-03-07 22:19:27
5
Anhelck² :
Хайман??
2026-03-16 19:04:41
48
olegmangal#GSG :
смотрю с виво х200про мини
2026-02-06 13:27:07
85
-_- :
venom
2026-02-05 16:25:16
28
wykehat :
Люди хочу брать ван плас 15 стоит ли?
2026-02-05 17:47:08
5
iPh0Ne :
Переплачивать за оппо файнд х9 про 15к вместо виво х300?Минус в том что оппо лопата
2026-02-07 11:19:42
1
блябуду :
про нагрев могу по спорить использую его на постоянку нагрева вообще нету разве что раз в день нагреется до 38 и то после съёмки видео в 4k/60
2026-02-05 10:33:51
6
♛ :
Хайман prime лучше
2026-02-06 22:22:11
8
user9508027502448 :
действительно лега, сейчас хожу с ним.
но акум уже начал деградировать
2026-02-05 17:17:50
7
kirill :
щас лучше x300 взять с озона
2026-02-05 11:06:16
56
MXpreria :
venom
2026-02-05 10:29:48
7
galaxtika :
парни брать вивасик я из-за бенда боюсь
2026-02-06 14:47:48
27
👹 :
xiomi 15 лучше
2026-02-05 17:56:26
4
𝒀𝑵𝑻𝑨𝑹𝑪4𝑰𝑲 :
у меня iqoo z9,и она лагает очень жоско,также защитное стекло быстро ломается!!!
это говно которое покрасили в золото
2026-04-01 17:02:28
0
zedyn42 :
Что выбрать vivo x200 pro mini или Samsung s24 подскажите пожалуйста
2026-02-06 19:32:02
2
матрёшка для долбежки(!)²⁷ ³⁷ :
2026-02-05 17:16:39
3
n :
2026-02-18 09:48:38
2
To see more videos from user @minimalist512, please go to the Tikwm
homepage.