@vkusno.dr: Нежная и вкусная валентинка😍❤️ Хрустящая к снаружи и мягкие внутри, обязательно готовьте! Важно взять хороший краситель. Ингредиенты: • Мука – 210 г • Сахар – 170 г • Какао – 15 г (чайная ложка с горкой) • Разрыхлитель – 10 г • Яйцо – 1 шт. • Молоко – 40 мл • Сливочное масло – 60 г (комнатной температуры) • Краситель (гелевый или сухой) – 1 ч. л. • 4 ст.ложки сахарной пудры + 1ст.ложка крахмала для обсыпки Приготовление: Замешиваем тесто, накрываем плёнкой и убираем в морозилку на 20 минут. Формируем сердечки: 🕒Маленькие выпекать 10–12 минут при 180°C. 🕒Большие выпекать 20 минут при 180°C. Приятного аппетита 🫶🏻 #печенье #печеньевалентинка #печеньевалентинка #деньсвятоговалентина #вкусныйрецептик #рецепт #рецепткчаю #идеяподарка #валентинка #вкуснаявалентинка #фудблог
тг канал vkusnoodr
Region: KZ
Thursday 05 February 2026 14:51:58 GMT
Music
Download
Comments
потому :
год назад делала по вашему рецепту, все было топ, сегодня снова буду повторять)
2026-02-15 08:50:32
3
Alsayy🐈🤎 :
А вы печеньки в сахарной пудре или это мука?
2026-03-10 07:13:39
1
🪽ملاك :
а какао обязательно ?
2026-02-13 11:46:42
0
ss.sss_07 :
можно ли внутрь класть замороженные шарики крема из сыра творожного ?
2026-02-13 18:21:25
2
манюня👅 :
можно заменить сливочное масло маргарином?
2026-02-13 09:06:52
1
🪽ملاك :
молоко теплое должно быть?
2026-02-14 14:42:30
0
Junik :
🙏🙏🙏
2026-02-14 17:16:21
0
tatyana.dr :
👍👍👍
2026-02-06 14:19:49
0
𝐒' :
💕
2026-02-17 20:12:39
0
Nargiza :
😍😍😍
2026-02-05 15:49:27
0
To see more videos from user @vkusno.dr, please go to the Tikwm
homepage.