@riviarin: I hate m*n #рекомендации #философия

арина не ори
арина не ори
Open In TikTok:
Region: SE
Thursday 05 February 2026 19:27:38 GMT
897098
200702
1739
19547

Music

Download

Comments

halfawake_2
плесень :
2026-02-07 17:21:26
2497
pppaskxbv
y :
то о чем мужики рассуждают на философском уровне в 25-30, я обсуждала с подругой на детской площадке будучи 9 летней.
2026-02-07 04:05:05
35738
user9260731522908
Станислав :
подходит как-то александр македонский к 13и летней женщине и спрашивает: что я могу для тебя сделать? отойди - говорит 13и летняя женщина - ты загораживаешь мне солнце.
2026-02-08 17:56:47
1627
kevlar23476
kevlar2347 :
но верят в карты Таро и битву экстрасенсов😁
2026-02-07 04:03:06
5802
klednyova
Kristina :
Максимум великовозрастного философа- мена - это базовый минимум любой девочки-подростка в разговорах с подружками
2026-02-07 20:40:58
1774
dextejqyrjv
Анальный Террор :
Иллюзия понимания. Та же идея сильной личности кажется очивидной, но ребёнок просто её высрет, а философ доведёт до ума. Если в 13 лет ребёнок подумал что религия это соц конструкт для манирулирования массами, то, во-первых, ему эту мысль навязал более взрослый, и, во вторых, он не осмыслит её в полной мере
2026-02-07 18:16:00
1421
eva.k_el
Ель🍂🧸 :
сначала я пережила 13 летний возраст, а потом узнала о экзистенциализме и абсурдизме и удивилась, что это не мои бредовые мысли
2026-02-07 14:28:07
1586
stacybarabo
barabo :
люди и мужчины давайте жить дружно
2026-02-07 18:05:24
3278
degrodacia2
Скайрим для орков :
а потом начинают верить в таро,знаки зодиака, числа ангела и т.д.
2026-02-08 14:24:49
2082
ihavenoparents
Dildoman :
Не парьтесь. для нее высшая форма философского вопроса это «в чем смысл жизни»
2026-02-06 22:51:22
1188
nikolletgray
потные ляжки венти :
максимум с чем могут столкнуться 13 летние девочки это флуды, и ролевые с омегаверсом
2026-02-07 21:18:10
1242
fontlinne
this charming man :
когда задумалась о смысле своего существования, прочитала первую страницу книги ницше и решила, что ты главный философ всего мира:
2026-02-07 13:41:34
556
rin_zan
𒅒キラɼìຖ אคຖคאキラ𒅒 :
"прикинь все войнв происходят из-за ресурсов а не культуры религии языка и тд" oh boy 🫩
2026-02-08 13:18:49
3506
bespontovy.pirozhok_
ГАВ :
Жиза когда в баре 40+ мэн начинает забирать тебе великий мэсседж, а ты обсуждала это еще с подружками на кружке после школы
2026-02-07 15:50:22
3498
mvs18943p3x
Мухоед 👆👆👆 :
Женщины в комментариях,великий теологи и философы,поехали на дебаты по вере, докажите мне какую-то веру,желательно атеизм или ислам
2026-02-07 23:05:57
14
weldelmel
weldelmel :
я всегда думала, что такие видео утрированные, пока не прочитала "Тошноту" Сартра. Буквально я в 15 ...
2026-02-07 14:05:41
744
uuuuuuuuuuuuuuuuuu22
.g.vjo0 :
Так же попытки подумать о вечном сейчас после философского кризиса в 13 лет:
2026-02-08 17:35:19
1095
elvinaalazova
... :
они только в 30 начинают рассуждать о мнимой философии, материальном неравенстве итд и все это с видом мудреца
2026-02-07 15:17:21
2248
maksat_english
Репетитор Максат :
Зато верят в нумерологию, гороскопы и материальные мысли😂😂😂
2026-02-08 17:02:49
334
g8rtg2
мегамозг :
А прикинь если бы у горчицы был разум🥀
2026-02-07 20:13:33
212
dontsayitcartman
dontsayitcartman :
Почему то много девочек с мужененавистническими наклоностями думают что бытовая "философия" это тоже самое что академическая философия, жалко вас подруги
2026-02-06 15:22:13
846
killallmen8
адам баласы ☭ :
философок
2026-02-07 14:34:48
151
alpha_kepler55
Alpha_Kepler :
Да, а потом во взрослом возрасте они тупеют и верят в астрологию
2026-02-07 09:38:31
206
forgotten_commandment
Гост :
Нет, милочка Вопросы о том, есть ли любовь, и стоит ли жить или нет - это не философия
2026-02-07 21:12:29
428
zxcdedinsult
HZ :
после этого возраста и думать в принципе перестают
2026-02-07 22:32:22
108
To see more videos from user @riviarin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About