Если ферритин после капельницы сильно высокий это норма тк депо только заполнилось , ему нужно 6 недель что бы он распределился))
2026-05-18 09:12:27
1
Polina Tomilova :
Вы — настоящий кладезь! Мне кажется по вашим видео я дополучила информацию, которой не хватало для понимания всей темы)
2026-02-10 22:04:48
1
mura220_ :
С 6.7 повысила до 80. Но сдавала анализы спустя пол года. Через год снова сдала, а ферритин стал 14
2026-02-06 16:21:45
2
cbkone :
нормально себя чувствую , прошло 3 недели после , лучше что могла сделать . сразу стала как человек
2026-02-06 05:30:19
8
Анжелика Вдовиченко :
хорошо а если феритин 2 гемоглабин 90. сдала на реактивный белок он очень низкий , значит воспаления нет , но есть дефицит железа анемия, почему на капнуть железо???
2026-04-21 20:15:59
0
🇬🇧Ananasikk🇺🇦 :
Я сделала сегодня эту капельницу. Чувствую ужасно. Усталость,боль в теле ,отдышка ,сердцебиение ,и тревожность . Это от мультивитаминной капельницы
2026-05-15 19:56:56
0
vllr.rud :
А если с 7 до 76 поднялся капельницей это нормально?
2026-05-02 14:52:44
0
julia_businka :
Современные виды железа поднимают ферритин равномерно 👌
2026-02-06 20:51:24
0
kindersurprise :
Как к вам записаться на онлайн консультацию
2026-02-11 18:34:17
0
alena_korel_ :
А что делать если проблема с акне на протяжении 10 лет?
2026-02-15 05:12:10
0
so._krasnikova :
Подскажите как поднять витамин д , пью пью а толку ноль , а он прям низкий
2026-02-06 23:28:08
0
idana_pro :
Надо половину ставить капельницы
2026-02-06 14:12:15
0
Психолог | Маркова Т :
Связан ли эндометриоз и халикобактер ( дифецит в12 как следствие ) ?
2026-02-06 13:13:28
1
cbkone :
а че вы удаляете коменты
2026-02-06 05:50:13
1
Анютка💕 :
😂
2026-02-13 02:32:49
0
Karina_M :
🥰🥰🥰
2026-03-09 13:15:34
0
avteyaberg :
😁
2026-02-06 08:51:07
0
To see more videos from user @adekvatnyj.doctor, please go to the Tikwm
homepage.