@krasotka___120: Край суровый в море льда Есть река там Помнит всё она Засыпай скорей, мой свет И в той реке найдёшь ответ Её воды Лишь нырнуть Всё расскажут И укажут путь Так доверься глубине Но лишний шаг — и ты на дне Она поёт для тех, кто слышит И волшебство та песнь таит Лишь тем, кто страхов своих выше Дано узнать, что река хранит Край суровый В море льда Есть там мама Помнит всё она В час, когда домой придёшь Утратив всё Ты всё найдёшь

✧𝓔𝓿𝓾𝓴𝓪✧
✧𝓔𝓿𝓾𝓴𝓪✧
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 06 February 2026 13:32:18 GMT
353999
40530
266
1558

Music

Download

Comments

sabina_haoss17
Саби :
уже пою своему ребёнку )
2026-02-28 05:57:10
1202
sofochka993
Sofochka99 :
Уже пою 🥹 «мама спой,клай субобый»
2026-03-02 00:08:26
692
lermix513
#огонья.🔥 :
Наизусть знаю.
2026-03-01 18:27:58
341
raichil1
°•°•°°•butterfly•°••°•° :
Люди в наушниках вы живы ?
2026-03-08 04:57:27
386
krasotka___120
✧𝓔𝓿𝓾𝓴𝓪✧ :
Край суровый в море льда Есть река там Помнит всё она Засыпай скорей, мой свет И в той реке найдёшь ответ Её воды Лишь нырнуть Всё расскажут И укажут путь Так доверься глубине Но лишний шаг — и ты на дне Она поёт для тех, кто слышит И волшебство та песнь таит Лишь тем, кто страхов своих выше Дано узнать, что река хранит Край суровый В море льда Есть там мама Помнит всё она В час, когда домой придёшь Утратив всё Ты всё найдёшь
2026-02-06 13:32:45
138
yr41558
ХЕНДЖИНУТАЯ♡ :
Почему слезы текут..
2026-03-07 04:38:59
54
summer_vibe232
no_name°° :
в смысле кто то не знает текст?
2026-02-22 04:10:43
284
food3822
🍥🍤🍣Food 😋 :
КАК ЕТО КРАСИВО😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
2026-02-21 08:39:52
48
67evka67
☆꧁༒ᐯꀤᐯꍏ꒒ꍏᐯꀤꀸꍏ༒꧂☆ :
ДАДАДАДААД
2026-03-31 11:12:45
7
_dadbkeb_84014
_dadbkeb_84014 :
это же с «холодное сердце » ? если да , с какой это части ?
2026-03-19 15:40:43
9
user2217814002220
рыжуля :
я её наизусть знаё
2026-02-21 17:48:36
70
babymam436
NIKOLAEVNA💀 :
я остановится не могу
2026-05-03 18:40:49
8
_stray.stay_
👑I LOVE STRAY KIDS 👑 :
вот поэтому хочу записаться на вокал
2026-02-28 16:24:25
23
lukhr01
эндрю :
край суровый моря льда допойти
2026-02-24 10:21:49
54
kisa1864
🖤ꪑꪖꪶìᛕꪖ🖤 :
жаль голоса нет,так бы пела🤭
2026-03-27 03:39:58
29
jeixt1
Hi♡ :
я братику пела, когда он был маленьким
2026-04-18 10:29:28
5
asya46473
🪞𝐃𝐞𝐃𝐮𝐇𝐜𝐀𝐮𝐓_𝕃𝕆𝕃^°^ :
Я в наушниках, Я в раю?..
2026-04-14 13:40:50
5
ninyska66
ninochka.🥥 :
я реально сейчас плачу
2026-04-06 08:15:35
5
user059015481
-мусимkis.🤍 :
как же хочется верить,что правда есть эта река
2026-03-01 08:53:21
17
buloooochka_
anazstasi :
Я пела эту песню своему котенку, он заболел и ему нужно было поспать, но я не ожидала, что на следующий день ему станет хуже и он умрет 😔
2026-03-01 21:52:59
10
krosovokadrenalina1momen
✧ᴋᴩоᴄᴀдᴩᴇнᴀᴧ✧ :
почему у меня весь дп в эльзе😳
2026-03-21 07:14:31
8
elizaveta16012012
elizaveta :
я пела, младшему брату ему 3 года, он уснул хаха
2026-02-27 23:51:20
7
kairatkyzy10.07
ayauka :
мне немного кажется что музыка похожа песню из аватара
2026-03-06 20:27:32
5
delya_us
🍦🫧Delya_us🦢🪽 :
Брату каждую ночь пою
2026-06-02 11:34:57
1
To see more videos from user @krasotka___120, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About