@krasotka___120: Край суровый в море льда Есть река там Помнит всё она Засыпай скорей, мой свет И в той реке найдёшь ответ Её воды Лишь нырнуть Всё расскажут И укажут путь Так доверься глубине Но лишний шаг — и ты на дне Она поёт для тех, кто слышит И волшебство та песнь таит Лишь тем, кто страхов своих выше Дано узнать, что река хранит Край суровый В море льда Есть там мама Помнит всё она В час, когда домой придёшь Утратив всё Ты всё найдёшь
Край суровый в море льда
Есть река там
Помнит всё она
Засыпай скорей, мой свет
И в той реке найдёшь ответ
Её воды
Лишь нырнуть
Всё расскажут
И укажут путь
Так доверься глубине
Но лишний шаг — и ты на дне
Она поёт для тех, кто слышит
И волшебство та песнь таит
Лишь тем, кто страхов своих выше
Дано узнать, что река хранит
Край суровый
В море льда
Есть там мама
Помнит всё она
В час, когда домой придёшь
Утратив всё
Ты всё найдёшь
2026-02-06 13:32:45
138
ХЕНДЖИНУТАЯ♡ :
Почему слезы текут..
2026-03-07 04:38:59
54
no_name°° :
в смысле кто то не знает текст?
2026-02-22 04:10:43
284
🍥🍤🍣Food 😋 :
КАК ЕТО КРАСИВО😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
2026-02-21 08:39:52
48
☆꧁༒ᐯꀤᐯꍏ꒒ꍏᐯꀤꀸꍏ༒꧂☆ :
ДАДАДАДААД
2026-03-31 11:12:45
7
_dadbkeb_84014 :
это же с «холодное сердце » ? если да , с какой это части ?
2026-03-19 15:40:43
9
рыжуля :
я её наизусть знаё
2026-02-21 17:48:36
70
NIKOLAEVNA💀 :
я остановится не могу
2026-05-03 18:40:49
8
👑I LOVE STRAY KIDS 👑 :
вот поэтому хочу записаться на вокал
2026-02-28 16:24:25
23
эндрю :
край суровый моря льда допойти
2026-02-24 10:21:49
54
🖤ꪑꪖꪶìᛕꪖ🖤 :
жаль голоса нет,так бы пела🤭
2026-03-27 03:39:58
29
Hi♡ :
я братику пела, когда он был маленьким
2026-04-18 10:29:28
5
🪞𝐃𝐞𝐃𝐮𝐇𝐜𝐀𝐮𝐓_𝕃𝕆𝕃^°^ :
Я в наушниках, Я в раю?..
2026-04-14 13:40:50
5
ninochka.🥥 :
я реально сейчас плачу
2026-04-06 08:15:35
5
-мусимkis.🤍 :
как же хочется верить,что правда есть эта река
2026-03-01 08:53:21
17
anazstasi :
Я пела эту песню своему котенку, он заболел и ему нужно было поспать, но я не ожидала, что на следующий день ему станет хуже и он умрет 😔
2026-03-01 21:52:59
10
✧ᴋᴩоᴄᴀдᴩᴇнᴀᴧ✧ :
почему у меня весь дп в эльзе😳
2026-03-21 07:14:31
8
elizaveta :
я пела, младшему брату ему 3 года, он уснул хаха
2026-02-27 23:51:20
7
ayauka :
мне немного кажется что музыка похожа песню из аватара
2026-03-06 20:27:32
5
🍦🫧Delya_us🦢🪽 :
Брату каждую ночь пою
2026-06-02 11:34:57
1
To see more videos from user @krasotka___120, please go to the Tikwm
homepage.