@melissa_murrr6: Советы от которых уже прям руки трясуться. И самое страшное, что в них верят. Арт. на зубной гель — #WW146433 (копируй и вставляй на WB) Большинство таких советов из серии старых «бабушкиных» — звучат заботливо, но на деле часто вредят. Мир не стоит на месте: сейчас у нас больше знаний о кошачьей физиологии и больше способов реально заботиться о питомце, а не действовать по привычке. И зубы — как раз та тема, которую многие недооценивают, потому что мы просто не привыкли заниматься этим с животными. Но налёт у кошек копится так же регулярно, просто долго не бросается в глаза, а потом превращается в камень, воспаление дёсен, запах и боль. Поэтому я выбираю ферментный гель: субтилизин помогает расщеплять белки налёта, а глюкозооксидаза работает через реакцию со слюной и поддерживает гигиену. Его можно наносить даже пальчиком — главное регулярно. #кот #кошка #котик #котенок

Melissa_murrr
Melissa_murrr
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 06 February 2026 14:41:47 GMT
141418
22393
113
1402

Music

Download

Comments

__imnnin__
janjan :
кошка, ей 10 лет, живет на улице и не могли от нее избавится, за 3км ее отвозили дом находила постоянно, а питается обычными супами и мясом
2026-02-08 17:21:44
1754
iuuylow
нikaa# :
а в чем проблема просто отваривать нормально, если со стола коту давать конечно будет не очень круто
2026-02-07 22:36:11
955
.20249626
пошел ты нах 2024 год :
дайте пожалуйста артикул на пасту с щëткой
2026-04-02 11:58:45
1
bts_army290919718
Army💜PsyxoFox :
кто может посоветовать для чистки зубов что нибудь , или сухими кормами нормально ?
2026-03-31 15:55:49
17
paper_sketch
sketches :
Посоветуйте подходящий гель с ферментами 🙏🙏🙏
2026-03-31 22:43:22
0
djaneky
DJANEKY :
можно арт на озоне на пасту 🙏
2026-02-11 06:25:09
3
wixezzs
wixezzs :
посоветуйте пожалуйста хороший корм для длинношерстной кошки🙏
2026-03-10 14:33:24
29
_shadowdweller_
Акантод@~@ :
Я будущий ветеринар, и я хочу сказать вам большое спасибо🙏 Очень бесит,что люди не могут соблюдать такие банальные правила
2026-03-30 14:06:21
6
bombom26738
бом бом :
как родителям сказать чтобы они не кормили домашней едой
2026-03-20 16:13:40
13
frogiinews
КваХтонька@|🌻❤️🍔 :
как человек с вет образованием, наконец могу репостнуть подобное видео, а то обычно "советы", которые люди вкидывают, заставляют шевелиться волосы у меня на голове
2026-03-27 17:52:23
34
ksio.ae
𝒰𝓈𝒾☆ :
А я хочу чтобы кошка хотя бы один раз родила, а потом уже стерилизовать. Или так нельзя?
2026-02-11 22:12:28
5
k1dussr
✌️ :
у бабушки кот живёт уже 15 лет, и котлеты кушает и курочку и паштет, и зубы не разу не чистил, все нормально у него, все время весёлый и прыгает и бегает
2026-02-15 11:59:25
9
shenati4_kot
Жена kota :
у сеня коты всю жизнь на корме, и нихера не едят из домашней еды кроме колбасы и сырого мяса
2026-03-31 12:13:47
0
user6142035271654
°Лили° :
У меня кошка не ест корм... Я пробовала дорогой-дешёвый, с лососем-курицей, и много ещё с чем
2026-03-30 11:31:35
0
mamma_mia_parmezano
ParmeZano :
а на сухом корме зубы чистить нужно?
2026-04-05 13:19:25
0
kksenia661
Ksushka :
я никак не могу чистить зубы коту. купила набор целый за огромные деньги, давала нюхать (он с запахом говядины), он вроде бы сам облизывал, а чистить не даёт , только клыки позволяет чистить и задние зубы, передние ни в какую, даже пальцем пробовала 🥲
2026-04-01 09:37:17
1
spawn_karman
Spªwn :
не моя. но кошка бабушки по мимо обычного корма питалась домашней едой и прожила 17 лет, а потом она убежала и не вернулась.
2026-03-29 14:44:34
0
huachen9432
༺ღ༒ℝ𝕚𝕒༒ღ༻ :
У меня коту 18 лет, всю жизнь ест сырую, запечённую курицу и вообще не болеет, до сих пор активный и весёлый
2026-03-31 23:40:17
0
chich____
chich :
про еду бред, коты мои и молоко и рыбу едят, ни диареи никакой нету ни побочек, нечего
2026-04-01 09:49:48
1
noxep_y
ainsworth :
как вет, говорю громко - ДА🔥🔥🔥❤️❤️❤️
2026-03-29 13:23:50
2
salattzezar
𝚜𝚊𝚕𝚊𝚝𝚝𝚣𝚎𝚣𝚊𝚛 :
стерилизация жизнь не продлевает, че вы несете
2026-03-31 07:49:17
1
miowuhh
ᴍɪᴏ、「ユウ」 :
посоветуйте пожалуйста хорошую зубную пасту моему коту. пошел 9 месяц, кастрирован, питается Бритом
2026-04-02 10:27:37
1
vlad.u.shka
Vlada >.< :
а просто отварное мясо без всего можно? курочку и рыбу
2026-03-28 17:20:18
0
nikisowe
ᚐ҉ᚐ𝓝𝓲𝓴𝓲𝓼𝓸𝔀𝓮ᚐ҉ᚐ :
А после первой течки уже все?
2026-03-28 07:14:56
0
ttta_chka
тачка :
нам с деревни возят мясо в огромных количествах, свинина, говядина, курица, и гуси, я кормлю его натуралкой и не запариваюсь
2026-03-28 02:58:55
1
To see more videos from user @melissa_murrr6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About