@idgafffuckk: это КРУТО

userdalbaeb
userdalbaeb
Open In TikTok:
Region: GB
Friday 06 February 2026 17:02:24 GMT
462421
67433
257
6407

Music

Download

Comments

a_nu_ok369
хочу чай :
в целом про Горький шоколад. Все поголовно любят ТОЛЬКО молочный, а я люблю и молочный, и Горький, и белый даже
2026-02-07 16:06:53
3682
kenjihar
kenjihar. :
БАБАЕВСКИЙ С ОРЕШКАМИ
2026-02-06 19:15:10
2651
user6615000026713
Ну, я Алина :
С ГРЕПФРУТОМ
2026-02-07 16:02:07
535
loner_or_lover
😝😝 :
он для меня как будто всё равно сладкий,так что нормал
2026-02-07 09:31:43
761
alisafisenko_af
АлисаФисенко - аф :
он очень вкусный
2026-02-06 17:09:51
510
katherine__stiles
It's a sign of the times ✨ :
это лучшее, что есть на земле
2026-02-08 08:52:16
138
gyro_zeppeli1488
неразвиваемый💀 :
я за него драться скоро начну че его все хейтят💔🥀
2026-02-07 18:43:09
71
sunlesstea
Черри :
у них ещё есть афигенные конфеты с фундуком и како, я их обожаю
2026-02-08 05:05:33
329
shimm5mer
настя апрельская :
Бабаевский с мандаринами
2026-02-07 15:55:48
79
myeraaraa
moth :
ДА
2026-02-07 21:37:10
16
sozdatel_haipa_
sozdatel_haipa_ :
Аа..эаэа…я..ну .. я марципан ещё ..ну..люблю
2026-02-07 19:41:33
149
basilikcc
basilik :
моя мама амбоссадор с цитрусами
2026-02-08 16:12:14
18
drifols
titanovaya✧︎ :
С ВИШНЕЙ И БРАУНИ
2026-02-07 18:30:17
32
dfqwee1
Dfqwee :
мне всё равно какой шоколад есть
2026-02-08 10:07:41
6
morimori4798
moths :
в принципе горький шоколад единственный съедобный, белый это какой-то пластелин, молочный ещё ладно но он почти всегда слишком сладкий
2026-02-08 08:37:12
44
faruhyyy
скрр :
Бабаевский-самый лучший шоколад в моей жизни
2026-02-07 12:49:13
9
utokiroooooo
utokIro :
просто не понимаю зачем именно его пихают как подарок, когда можно заранее уточнить жру я это или нет, тем более будто молочный шоколад намного универсальнее и большему числу людей нравится
2026-02-07 10:57:00
77
faleresku
faleresku/ comms are opened :
не очень люблю горький шоколад но эту имбулю в 165г захавала незаметив
2026-02-07 20:09:56
23
vasikoss_meo
vasikoss 💤 :
я обожаю и молочный, и горький, но только не этот пластилиновый и ужасно приторный белый 🙏
2026-02-08 10:46:01
7
nevs1ss
nev$s :
люблю любой,но белый..это слишком сладко.
2026-02-08 22:42:51
6
yupiuik
я минхо :
я ненавижу бабаевский, НО. я была на фабрике красного октября и там нам давали свежий шоколад, прям с конвеера. ребята....это было НАСТОЛЬКО ВКУСНО. вкус вообще другой, эти полежавшие магазинные плитки вообще не сравняться со свежими! я тогда СТОЛЬКО шоколада съела: бабаевский, вдохновение, белочка, алёнка. и они реально оказались намного вкуснее магазинных
2026-02-07 18:22:12
84
tukrayy
Tukray✶ :
Я с помадкой люблю
2026-02-08 14:42:44
5
notdorz0
о, печаль моя :
на нём ТАКИЕ брауни получаются это отвал всего 💔💔💔
2026-02-07 09:30:25
21
katogaru
Katogaru@@ :
Я обожаю обсалютно весь горький шоколад кроме бабая как его кпотреблять
2026-02-06 17:41:08
8
To see more videos from user @idgafffuckk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About