Три раза прослушала , не услышала что же надо делать😂 дай думаю посмотрю что в комментариях люди пишут …ага ,значит не ошиблась ,будет продолжение😂😂😂
2026-02-07 16:48:05
370
V I K U S H A :
У меня др 17 февраля 😳
2026-02-16 16:27:06
70
MiKa🗽 :
у детей каникулы с 16 ,все трое будут дома . уже с 17 у меня глаз будет дёргаться
2026-02-07 09:27:30
113
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ :
СУПЕР У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 17.02 ❤️🔥🫂👍😘 и еще 17 февраля, ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОТЫ 🔥🔥🔥
2026-02-07 13:04:54
70
Людмила Таро/БФМ 🍀 :
,,Сейчас я расскажу ,что делать …,, …. А что делать то ? 😂
2026-02-07 09:09:20
147
Юлия :
а у меня 17 февраля исполняется 50 лет
2026-02-07 10:41:43
153
.... :
Фуф! Чуть не рассказала....
2026-02-16 18:19:35
42
катри :
я расскажу, НО НИЧЕГО НЕСКАЖУ 😂😂😂
2026-02-17 05:18:46
32
karakat :
Мой день рождения 17 02 81 🥰🥰
2026-02-07 19:06:01
10
ElenaPrekrasna91 :
У меня день рождения 17 февраля 😁
2026-02-12 23:20:08
18
Sergius :
Называется нашла свободные уши 😂
2026-02-16 21:40:16
9
333✌️ЖЕКАН👌444 :
Одна рассказывала, что раз в 30 лет, эта говорит раз в 18,5 лет. Вы там договоритесь может между собой что-ли
2026-02-17 06:12:15
7
Tetiana_Torkano :
Чуть не сказала что нужно делать 😁
2026-02-16 18:00:17
17
user2480029688078 :
Тот самый случай- понятно,что ничего не понятно,но спс,конечно!!!😐
2026-02-07 20:06:23
5
user1029672276313 :
кто услышал что делать-то?
2026-02-16 19:19:38
9
Надежда :
Вообще нихрена не поняла , а так делать то что
2026-02-08 01:50:59
10
😀 :
надо денежку им заплатить и потом они могут сказать 😁💯💯💯
2026-02-07 08:59:24
15
Мария💎 :
спасибо,что сказали,что нужно сделать 🙏🏻
2026-02-07 10:01:28
106
Татьяна :
17 у сына день рождения, если так всю жизнь проведу, останусь без печени
2026-02-09 10:23:25
8
Маринесса :
А мне исполняется 70лет. Но что делать в этот день,кроме ,как праздновать,я так и не услышала🙏
2026-02-14 07:44:22
5
Inna_english :
Предыдущие 5 затмений тоже на 18 лет закладывали😁😁😁
2026-02-07 17:17:31
8
. :
17го февраля у мусульман наступает месяц Рамадан. когда люди держат пост, больше молятся и становятся ближе к богу. видимо все это взаимосвязанно
2026-02-13 19:33:11
26
Maria Spînu - Cioric :
А я понела что зделать в этот день и так будет вам 18 лет !!!
Значит нодо зделать добро, радоватьса жизнью , улыбатьса и пойдет все 18 лет как по масло !!!
Дай бог +++
Благадарю вселеной !!!
Аминь 🙏🙏🙏
2026-02-11 07:13:21
8
vodaleika :
месяц Рамазан начинается
2026-02-09 04:50:08
7
To see more videos from user @magicum7, please go to the Tikwm
homepage.