самое страшное в депрессии это то, что ты уже не знаешь сколько ты находишься в этом состоянии и тебе кажется что так было всегда...
2026-02-09 09:23:48
3399
SverdlovskayaSuchka :
без первого кадра уже было бы несколько лямов просмотров
2026-02-07 14:32:27
8351
kartofka_80@ :
Как же она круто передает эмоции
2026-02-07 12:17:27
4113
Таисия :
а потом когда выходишь из этого состояния, смотришь на свои волосы и думаешь: офигеть как они отросли. Смотришь в окно и понимаешь сколько много времени прошло с последнего раза когда ты выходил. Начинаешь общаться снова с людьми из прошлого, они рассказывают тебе истории, а ты удивляешься. В ответ на эту реакцию они такие: да это уже давно было, ты где всё это время была вообще? И много много других случаев от которых порой становится даже страшно
2026-02-07 13:12:37
650
Mops :
всегда вживает в роль
2026-02-07 12:16:45
407
remuz_._._ :
здесь Ева как Меган Фокс
2026-02-12 10:17:36
1291
Skif :
"Когда живёшь обычной жизнью, тоска пропитывает всё: желтеющие страницы книг, зубную щётку в ванной, сообщения в мобильном телефоне..."
2026-05-02 23:14:43
8
whoami :
4 года в клинической депрессии и спасибо огромное автору, теперь я могу показать ваше видео и объяснить что со мной не так. Сложно от того что для всех это не болезнь, а: «ой поплачь и всё пройдёт», как же сильно хочется, чтобы это закончилось
2026-02-08 02:58:40
93
дипса :
я просто слушала пока не поняла что это я...
2026-05-15 19:21:18
10
бурмалдот :
сними про тревожность пожалуйста..🙏
2026-02-09 13:34:32
208
Акинора 🌺 :
Слова по типу «сосредоточься на чем-то хорошем» не работают от слова совсем, потому что, находясь в таком состоянии, тебе кажется, что ничего хорошего не было, а даже если было, ты просто не можешь вспомнить
2026-04-06 16:08:57
11
𝗴𝗮𝗹𝗮.𝗹𝗮 :
так печально что иногда окружающие люди не могут понять боль и проблемы человека...
идеально снято и переданно, мурашки по коже
2026-02-07 18:55:34
351
Interpol :
Самое ужасное чувство когда ты сам не понимаешь что с тобой. У меня была истерика а я не знала почему у меня так
2026-04-16 16:11:45
27
[Мацу](!) :
блин у меня что то похожее уже 4 года, пошёл пятый где то вроде, но мне страшно обращатся за помощью
2026-05-02 20:10:06
6
may :
Как это похоже на меня
2026-02-07 12:16:44
57
【трюфельная шавка】@+ :
Я как человек с депрессией подтверждаю,это лучше не передать
2026-04-03 14:08:48
12
เลร่า🇹🇭 :
МНЕ ПРОСТО НУЖНО ЧТО БЫ КТО ТО МОЛЧА ВЫСЛУШАЛ МЕНЯ И ПОПЛАКАЛ СО МНОЙ В ОБНИМКУ, ЭТО ЧТО ТАК СЛОЖНО?
2026-02-21 12:51:06
15
D.Deall@ :
модно ещё кстати про рпп и "синдор навязчивых грёз"
2026-03-22 02:20:56
19
Тайсон 🏀 :
Дайте ей Оскар пожалуйста
2026-02-20 19:08:05
5
ксенон :
хочу увидеть вас главной героиней фильма🙏как же превосходнл
2026-03-01 12:05:03
5
Lyapotanya :
Мой голос в ролике у легенды!!! Я звезда 😈
2026-02-07 20:48:41
54
𝕤𝕠𝕜𝕠𝕝𝕚𝕟𝕒 ム :
нет, я потом не иду в ванну...
2026-04-07 22:58:00
5
hv_yki :
Боже будто со стороны себя увидела
2026-03-29 14:46:40
14
ilona14 :
очень прошу сними пожалуйста про растройство пищевого поведения большое спасибо
2026-02-08 16:00:53
25
To see more videos from user @capex0, please go to the Tikwm
homepage.