РЕБЯТА!!!!!! я вдохновилась Акулич и Лешей корешем и НАПИСАЛА ТЕКСТ ДЛЯ ПЕСНИ!!! оцените пожалуйста🙏🏽 «Где ты сейчас, скажи мне, как ты живёшь.
Я всё ещё помню твой смех, даже когда ты далеко.
Мы давно уже чужие, только взгляд не научился врать.
Я случайно ловлю в нём то, что не смогу забыть никогда.
Каждый день я живу этим светом, что ты оставила внутри.
И пусть между нами только время,
Я всё ещё люблю тебя… а ты?»
2026-06-26 01:10:44
2
викки :
а где вы смотрели нарезки с Аней и Лёшей?
2026-06-12 17:06:41
0
To see more videos from user @hazyaevskaya.1, please go to the Tikwm
homepage.