@doglovers2560:

doglovers2560
doglovers2560
Open In TikTok:
Region: UG
Sunday 08 February 2026 17:50:41 GMT
279
57
2
5

Music

Download

Comments

celaemcrise
celaemcrise :
upp
2026-02-09 13:19:51
0
alexa62007
🌷🌷 :
♥️♥️♥️
2026-02-08 18:31:17
1
To see more videos from user @doglovers2560, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мы подступаем к финишной прямой😁🤍 Становится немного тяжеловато, но в принципе, все не так страшно, как я читала и как рассказывали! Я знала, что пояснице будет тяжело, но все в порядке и я не страдала ни дня! Спасибо еженедельным тренировкам🧘🏼‍♀️ Я боялась сильно поправится, но этого не произошло (+14) Я боялась сильного токсикоза, но он, Слава Богу, обошел меня стороной По всем показателям у меня была идеальная беременность, без тяжести и осложнений! Единственное, я стала более смешливой и веселой, вечно смеялась))) Никогда так много не плакала от смеха, как в беременность!) Ну и более эмоциональной! Спасибо мужу за терпение и выдержку❤️ И большое благоДарю нашему сынуле, что мы с ним именно так прожили беременность, ждём! Уже очень ждём🥰 Не скажу, что время прошло быстро. У меня ощущение, что я беременна уже очень долго. Но знаю, что скоро буду скучать по этому времени. А пока, уже очень сильно хочу поскорее встретиться с сыном.  Спасибо его папуле за ежедневную заботу и ежеминутное участие в нашей, пока что, жизни на двоих. Сегодня утром, когда готовила завтрак и убиралась на кухне, словила себя на мысли, что делаю это впервые за последние 14 дней! благоДарю, любимый муж❤️ Вот так у нас всё😘 Теперь ждём появления на этот свет новой жизни и только с Богом!
Мы подступаем к финишной прямой😁🤍 Становится немного тяжеловато, но в принципе, все не так страшно, как я читала и как рассказывали! Я знала, что пояснице будет тяжело, но все в порядке и я не страдала ни дня! Спасибо еженедельным тренировкам🧘🏼‍♀️ Я боялась сильно поправится, но этого не произошло (+14) Я боялась сильного токсикоза, но он, Слава Богу, обошел меня стороной По всем показателям у меня была идеальная беременность, без тяжести и осложнений! Единственное, я стала более смешливой и веселой, вечно смеялась))) Никогда так много не плакала от смеха, как в беременность!) Ну и более эмоциональной! Спасибо мужу за терпение и выдержку❤️ И большое благоДарю нашему сынуле, что мы с ним именно так прожили беременность, ждём! Уже очень ждём🥰 Не скажу, что время прошло быстро. У меня ощущение, что я беременна уже очень долго. Но знаю, что скоро буду скучать по этому времени. А пока, уже очень сильно хочу поскорее встретиться с сыном. Спасибо его папуле за ежедневную заботу и ежеминутное участие в нашей, пока что, жизни на двоих. Сегодня утром, когда готовила завтрак и убиралась на кухне, словила себя на мысли, что делаю это впервые за последние 14 дней! благоДарю, любимый муж❤️ Вот так у нас всё😘 Теперь ждём появления на этот свет новой жизни и только с Богом!

About