я попробовал 1 день без телефона, по итогу мне стало скучно и я сделал все дела, которые откладывал
2026-02-10 00:12:50
2259
хуеблядскаяпиздомудопрохуёбина :
2026-02-09 22:22:23
2792
Скібідісігма🐺🥶 :
все собрал
2026-02-09 21:01:19
1058
Голову на Плаху :
По ощущениям я посмотрел какую то очень дорогую информацию
2026-02-09 22:20:22
1007
YevhenM :
20 тысяч человек которые сохранили этот видос что бы «досмотреть его потом» (отложили в префронтальную кору)
2026-02-10 14:44:58
1126
sanek228 :
2026-02-09 22:08:31
484
kotzilaᛉ :
шаг за шагом
2026-02-09 21:11:58
330
kdlelslx :
2026-02-09 21:06:43
410
модераторы тик тока пидоры :
2026-02-10 00:44:23
72
Bro :
2026-02-09 22:48:16
104
lovvkei норм? :
забавно видеть это в тик токе
2026-02-10 01:42:29
346
ٙ :
2026-02-09 21:43:42
42
Nceler :
2026-02-09 22:42:10
17
Pina :
Емаааа я себя так закопал оказывается
2026-02-09 21:15:22
85
miliy133 :
видос ещё и для сдвгшников сделал😹
2026-02-09 21:09:16
36
^Шᴀйх :
смотрю это в 3 часа ночи
2026-02-15 00:06:22
7
Richi :
Братуха у меня все это в квадрате
2026-02-09 21:49:56
78
когда угаснет свет :
2026-02-09 21:44:43
19
Пластичная военная взрывчатка. :
Никак нельзя заставить мозг хотеть трудностей, это идет вразрез с его биологией
2026-02-10 09:05:56
43
Manox :
3 выстрела 3 попадания
2026-02-10 02:59:05
15
🌐 :
2026-02-10 03:16:47
19
Mont1k0r :
Братан, трабл, теперь задача написать задачу грузит префронтальную кору
2026-02-10 08:45:05
24
spider.games.official1 :
Про соцсети (-15% лобной доли): Миф. Физический объем не уменьшается на точный процент. Но внимание и концентрация (функции этой зоны) страдают.
Про недосып (-60% активности): Миф. Конкретной цифры нет. Но активность префронтальной коры (отвечает за контроль и решения) падает сильно, что ухудшает мышление.
Общий вывод: Обе цифры — упрощения. Но оба явления (много соцсетей и недосып) реально вредят работе лобных долей мозга.
2026-02-10 04:15:44
158
To see more videos from user @growup990, please go to the Tikwm
homepage.