Как же нравятся такие авто за которыми хорошо приводят в порядок 😍
2026-02-12 06:07:38
136
xxam_78 :
1,8?
2026-02-12 20:16:54
1
019 :
1.6?
2026-02-26 13:49:58
1
orynbekovv.01 :
2026-04-16 10:33:36
2
UAL :
2026-03-05 04:45:46
4
vintik :
пролайкате пожалуйста моё новое видео
2026-04-11 00:16:14
1
Badmaev_2010 :
тоже хочу купить
2026-05-19 10:29:03
1
pasheeees :
Мечта в 18
2026-02-16 18:04:10
10
милана :
😍
2026-03-29 18:41:27
2
𝐚𝐡𝐦𝐦𝐦𝐞𝐭𝐨𝐯𝐯 :
брат я как понимаю это рестовая поло же да?
2026-02-12 10:18:51
5
aibol_aitbek89 :
Рестайлинг
2026-04-21 12:08:11
1
Nazirka_Spawn | Pink💗 :
сильная брат она
2026-02-09 18:59:32
24
💢𝙉𝙚 𝙯𝙣𝙖𝙮𝙪🖤 :
Красотка
2026-03-31 08:38:28
1
Legenda_05 :
Так поло очень хорошая машина 🔥🔥👍
2026-02-12 09:37:48
5
dependetcash :
Прекрасная она
2026-02-14 22:46:38
3
шон босс :
Поло просто лучшая машина за свои деньги, если ещё автомат то кайф, 5 лет проездил когда браль пробег быль 60к,щяс 245к за всё время нечего не менял только расгодники по типу масло и фылтра
2026-02-16 12:51:36
19
Agoniy Channels :
надеюсь 2.0 литра ,но 1.6 тоже тянет хорошо)
2026-02-13 06:55:01
6
V_REZERVE :
Ладно для такси пойдёт
2026-02-12 12:48:53
6
Мария :
у меня поло 1.6 бенз механика. брала его в 20 году новый. мы с ним проехали 419к км, у него под капотом все родное! за свои деньги просто пушка, пусть не мощный, зато экономичный и надёжный. а еще стмпатяга🥰
2026-04-04 05:55:12
1
ᴛ.ᴍᴇ/ᴀʙᴅᴜʟʟᴀᴇᴠʀᴇᴍɪx :
название песни ?
2026-02-14 05:15:54
1
Granta89 :
купил???
2026-02-10 02:35:21
3
𝐕𝐀𝐋𝐈𝐃_𝟏𝟎𝟎𝟎𝟎 :
ай красотка какая
2026-02-16 18:16:21
1
$win2s | 3.14_2shok | boom🐝 :
Поло - настолько хорошая машина, что при цене в 1,6 (б/у) за gt версию, она даёт в 100 раз больше эмоций и инноваций, чем за ту же цену новая лада гранта спорт
2026-03-10 05:22:57
1
extravaganzid_077 :
Историю как удалить?
2026-02-16 15:20:46
1
NoName :
ема у тебя фары тачка топ у самого такая была
2026-03-12 18:34:59
1
To see more videos from user @gadji.s07, please go to the Tikwm
homepage.