Tobey lost his bestfriend. Andrew lost his girlfriend. Tom lost both
2026-02-12 08:12:22
20746
🇻🇦-DS-DS-🇻🇦 :
Wish that scene wasnt made into a joke
2026-02-11 20:12:07
7968
balu_a_csillagrombolo✌🏿 :
he died in my arms after he tried to kill
me
2026-02-11 21:23:53
7486
RedZ :
I still stand by this, Harry and Venom should have been in nwh, their mentions aren’t enough for me💔
2026-02-11 19:01:10
1026
🐢 :
Most toxic friendship
2026-02-11 22:06:06
877
🕷Marc🎸 :
2026-02-11 23:47:40
557
Juice :
They weren’t just best friends, they were brothers
2026-02-12 00:14:56
774
Odysseus :
“I lost Gwen, she was my mj”
2026-02-25 23:09:07
167
Sonic_the_cat5 :
I did…..
2026-02-11 18:54:12
390
αB𝑒𝕀 :
2026-02-11 11:50:50
166
ℑ𝔪𝔱𝔯𝔲𝔩𝔶𝔧𝔬𝔰𝔢 :
I miss you James Franco 😔🙏
2026-02-12 03:22:31
324
anex_alex :
2026-02-11 14:32:52
296
KaijuVFX :
When I was a kid I liked him as much as Peter
2026-02-11 23:18:38
127
Ken||-//ψ :
2026-02-12 08:16:41
32
👾Timlfey👾 :
😭😭
2026-02-11 12:21:36
37
Taufiq🧢 :
"Uncle Ben, i'm here"
2026-03-19 22:14:34
17
𝐑 :
Tom had 5 canon events btw💔
2026-03-24 08:24:14
15
Moody :
"I did"
2026-02-25 20:41:39
8
Tobey ࿋ :
2026-02-11 11:50:22
26
Darek Viader🪣 :
2026-03-09 14:10:41
7
осень 25 :
к сожалению их дружба никогда не была искренней. Хэри всегда просто общался с Питером, чтобы на его фоне выглядеть лучше. Он никогда не думал о Питере, а думал только о своих амбициях. Ещё с первого фильма когда он видел что Питеру нравиться эмджей - в лаборатории он поступил не как друг. Даже сами актёры не ладили на площадке. Франко часто пытался увести у Тоби актрису эмджей в реальности, а так же у них часто были конфликты на съёмочной площадке. Возможно поэтому в 3 фильме мы смогли увидеть настолько искренний бой между ними. Ведь именно видно было что актёры обозленные друг друга на друга и играют себя. Франко - высокомерного альфача (Хэри) Тоби - агрессивного, самодовольного сигму. (под симбиотом) Кстати в покер клубе Тоби часто себя так вел как були в реальности
2026-02-14 13:20:36
9
kerkez.number.1.glazer :
2026-03-20 15:54:39
9
𝔸𝕒𝕣𝕠𝕟🎋🐉 :
Watched spider man 2 today with my dad cause they came on Netflix, just as good as I remember
2026-02-12 00:53:32
67
Café | Mimi [INFP] :
I miss them
2026-02-11 14:08:44
16
LETS GET NUTS‼️ :
2026-02-12 07:17:17
7
To see more videos from user @whatidontnow, please go to the Tikwm
homepage.