Половина симптомов притянута за уши, они могут быть и могут не быть. Так как прл не идет самостоятельно а сопровождается еще каким либо расстройством или посттравм и тд
2026-02-12 01:57:05
8931
A Yя 3Bu Чt0l_E x_x :ь :
Эти симптомы при соединении прл с разными другими нейролептическими заболеваниями. Я вам это говорю как человек с подтверждённым ПРЛ
2026-02-12 04:00:33
2497
lanaSvetlana :
что за бред вообще??
2026-02-12 03:48:38
2570
saya :
можете написать пост о депрессии? было бы интересно почитать
2026-02-11 18:38:38
479
Yenamiyo :
у меня прл, но даже половины не сошлось
2026-02-12 03:28:10
336
yngvarr :
2026-02-12 17:19:43
66
!Азирет мойка!☑️ :
7 слайд
2026-02-12 12:24:19
231
ruslanna_ii :
Ору с людей в коммах, которые думают что это выдумка. Расскажите это моему анамнезу и психиатру)
2026-02-12 14:50:32
614
Миз :
половина из симптомов это ужасно тяжёлые случаи индивидуального поведения во время особо острых периодов жизни + по ощущениям половина из них даже с прл не связаны
2026-02-14 21:43:51
151
читер777 :
можно без спойлеров
2026-02-12 22:01:25
230
Eva :
Слишком утрировано
2026-02-15 08:42:48
36
BOGEMA :
Самое страшное это то, что у меня половина из этих симптомов есть. Фух, хорошо что мне нет 18 и диагностировать это нельзя
2026-02-12 15:36:49
147
mr.Makaros :
У тебя очень интересные видео, продолжай в том же духе
2026-02-11 18:37:46
102
Laylin10247@ :
сделайте пожалуйста про К-ПТСР🙏🙏🙏
2026-02-11 19:20:46
44
Dottore :
как человек с прл, у меня бывали моменты когда я могла просто забыть даже свое имя и мне помогали вспомнить всё
2026-02-12 14:38:12
62
минеральный пиздец :
сэлф из-за адреналина не ощущается больно. Это ощущения будто хорошо почесался так больновато. как адреналин снижается там бобошка
2026-03-03 17:19:51
9
guyz’ak :
10 слайд,разве мозг не отключает двигательные функции во время фазы быстрого сна,в которую как раз и снятся сны
2026-02-12 13:57:04
81
vvisen :
по поводу боли это правда ,я могла не чувствовать вобще никакой боли или в принципе что то осезать
2026-02-13 04:33:25
25
slayersxvage :
у меня какое то другое ПРЛ судя по всему
2026-02-13 04:26:13
8
lev_82 :
Слайд 8 не является верным.
2026-02-13 05:49:43
9
malysharik3 :
У меня ПРЛ…
2026-02-11 19:00:38
52
(*꒦ິ꒳꒦ີ)*:・゚✧ :
сделайте про тревожное расстройство, пожалуйста
2026-02-12 22:07:00
5
ашкьюдишка :
Можно про эпилепсию и её виды, очень редко вижу эту тему 🫣
2026-02-11 20:49:38
25
agent_007 :
давай на тему астмы пж
2026-02-11 19:29:31
18
yrwf46 :
а первое как-то подтверждено исследованиями или это для красивого словца? можно ссылку?
2026-02-13 03:17:11
26
To see more videos from user @tapoktipch, please go to the Tikwm
homepage.