@shsyxxxx: Скука по прошлому (ностальгия) - это сложное эмоциональное состояние, вызывающее у человека желание вернуться в прошлое, чаще всего связанное с приятными воспоминаниями. В этом чувстве смешано и удовольствие от обладания прошлым, и горечь от его утраты. #imiss #перваялюбовь #щитпост #жизнь #ошибка
иногда я задумываюсь над этим, сделали мы правильный выбор или нет...
2026-06-21 21:36:29
5
эля :
я просто на все готова, лишь бы прожить 2024 год заново
2026-04-23 22:13:38
53
Moncler :
2022-2023 год ❤️❤️❤️
2026-04-27 07:18:03
16
. :
я осталась в 2025
2026-04-27 21:50:23
30
arishhka :
лето 2025, хоть и не такое хорошее вышло, но там есть то, чему стоит скучать
2026-04-28 02:31:55
20
𝔓𝔐𝔳𝔦𝔯𝔢𝔱𝔥 :
хочу 23 год
2026-05-02 11:55:00
7
zhaniya862 :
2025 год хочу прожить заново...
2026-05-03 20:57:37
7
kira :
2024 год
2026-05-02 19:30:46
5
veta098_6 :
когда в рандомный вечер начинаешь тосковать по прошлому,ищешь любые фотки с того периода,переслушиваешь песни с тем вайбом и мечтаешь вернуться хоть на денек…
2026-03-03 14:30:05
15
loop➰ :
Я осталась в лете 2024
2026-04-29 12:17:50
6
👾 :
я так мечтаю вернуться в то время.Начать действительно всё и всех ценить.Жаль,что уже поздно
2026-04-18 15:22:57
8
Ayanka :
Хочу удалить все репосты и оставить только этот💔 настолько жизненное видео
2026-03-19 10:10:37
14
️ :
А переписки?Мне так смешно с наших шуток, так тепло на душе становится и потом снова вспоминаю что мы больше не общаемся, уже не лето 2025, мы снова незнакомы.
2026-04-13 21:51:57
8
lnklp :
как же жалеешь потом, что начал всё это пересматривать, потому что ревешь уже несколько часов и хочешь, чтобы всё было как раньше..
2026-04-08 18:27:46
6
•_• :
обратно в 9в...
2026-02-13 04:44:56
15
d :
Прошло 4 года
2026-03-14 19:57:15
5
trehhh2580 :
Детство 2015-2018
2026-06-15 00:05:35
4
𝓏🪽 :
я так скучаю 😿если интересно могу все рассказать
2026-06-10 19:36:12
1
nevqty :
лето 2023/2025😭😭
2026-06-08 19:47:17
2
To see more videos from user @shsyxxxx, please go to the Tikwm
homepage.