@andreygubin.off: Наша Лиза ❤️ На фото Елизавета Саутина - девушка Андрея, именно ей он посвятил эту песню. Пожалуйста, не путайте её с героиней клипа «Лиза», ту роль исполнила Анастасия Старыгина, дочь Александра Старыгина. #андрейгубин #лиза #лизасаутина
в лет 5 услышав эту песню подумала,что если у меня будет дочь,назову Лиза. моей Лизе скоро 18 лет🥰
2026-02-14 08:31:59
1102
Марина :
не знаю почему пишут никакая, очень симпатичная, глаза красивые, причем натуральная красота,не так как сейчас,что захотел на лице то и сделал
2026-02-14 16:31:18
531
Аян Малгаждаров :
молодец хорошую песню и за неё сочинил, значит хорошая девушка плохим такие песни не поют
2026-02-12 18:41:51
2099
Денис :
Тут многие пишут типо не красивая Очнитесь!! Человека любят по настоящим не за глянцивую обложку Если вы любили когда нибудь по настоящим не за фигуру или лицо а понимая, что этот человек самый близкий для тебя Тогда ему посвищаешь и стихи и песни И любишь до конца жизни да же если и растались
2026-02-16 14:49:37
84
Ирина :
пусть в моем воображении останется лиза,та,которая в клипе🥰
2026-02-13 11:47:53
138
mtvareulikali :
что с женщинами в комментариях?откуда такой негатив? А Лиза-прекрасна!
2026-03-04 17:32:32
272
Vlad Ezone YouTube :
У многих парней в жизни была своя Лиза и мы вспоминаем Лизу слыша эту песню, её глаза, запах волос. Интересно вспоминает ли меня моя Лиза...
2026-02-12 18:49:19
357
Rozalina :
Как она может казаться вам некрасивой? Очень милая. И учитывайте то, что фото разных годов.
2026-02-14 13:25:57
42
Руслан 💪💪👊 :
У каждого есть своя "Лиза"🙏💔😓
2026-02-13 09:45:37
498
BES Kar :
Андрюха возвращайся на эстраду! так не хватает твоих песен! спасибо тебе за твои песни! эх наша молодость под твои песни
2026-02-12 20:08:12
232
Leo monkey :
Лизу представлял совсем другой✌
2026-02-13 12:04:19
62
Рита :
Песня обалденная🥰
2026-02-12 18:42:17
102
~tataro4ka :
очень красивая девушка , глаза небо голубое ❤️
2026-03-05 10:32:00
63
Жуля :
Зря показали Лизу?Представляла совсем другую?С нежными чертами лица.Оказалось не так😏
2026-02-14 11:20:29
12
Елена Кнотько :
Очень люблю песни Андрея Губина! Это моё прошлое и время которое не возвратится! Трогательно и душевно! 🥰🥰🥰
2026-02-12 18:44:27
150
gemini_240584 :
У меня такие парни были, которым я посвящала стихи - вы бы упали от смеха! 😂
2026-02-14 12:25:07
53
tanchik21976 :
ну в комментариях одни красотки собрались....
2026-03-09 15:44:28
12
АЛМАТИНЕЦ :
я всегда её представлял другой, теперь эта песня потеряла смысл
2026-02-14 09:01:53
182
Jj :
Не каждой девушке посвящают песни
2026-02-13 01:12:59
18
Яна :
самая счастливая женщина в мире,ей посвятили песню и себя
2026-02-12 21:52:38
25
Tamarita👑👑👑 :
любовь зла🤣🤣🤣
2026-02-13 16:57:02
7
Юрий :
Я испугался,что Губин это Лиза.😅
2026-02-13 02:47:15
48
ber__kama :
Песня Лиза- как общий образ первой любви у многих. Той самой,особенной. Лично для меня Губин и его те старые песни,как оформление моей юности.Когда слышу его песни,тепло на душе.
2026-02-13 19:16:18
39
Ирина :
он был таким ярким красавчиком, чего не скажешь о ней)
2026-02-13 01:04:09
354
To see more videos from user @andreygubin.off, please go to the Tikwm
homepage.