:
Привет, получил данную игру бесплатно от очень крутого разработчика - DIPINS02, в игре присутствует небольшое количество багов, связанное буквально с каждым предметом и каждым действием, помимо этого действия персонажа не совсем логичны, ОН ♥♥♥♥♥♥ ДАУН, СТОИТ ♥♥♥♥ ТУПОРЫЛАЯ НА КУХНЕ СО СЛОВАМИ НАДО ПОСМОТРЕТЬ КУХНЮ ТОПАЕТ НА МЕСТЕ И ГОВОРИТ НИЧЕГО ТАКОГО ВСЕ НОРМИКС, КОГДА Я СИЖУ В УНИТАЗЕ, У МЕНЯ ТОРЧИТ БАШКА, ТИП СМОТРИТ НА МЕНЯ СО СЛОВАМИ "КУДА ОН ДЕЛСЯ????" РЕАЛЬНО НЕПОНЯТНО, ДЕМЕНЦИЯ ПРОГРЕССИРУЕТ, В ЦЕЛОМ ЭТО ДАЖЕ ДОБАВЛЯЕТ ИЗЮМИНКИ ДАННОЙ ШИКАРНОЙ ИГРЕ. Динамика, драйв, захватывающие эмоции, позитивный вайб - это все про игру "ДЕДА" Одним словом - шикарно, видно что разработка заняла не один, а может целых два дня, при чем полноценных, то есть 48 чясов, если брать эту информацию в учет, то - ШЕДЕВР. Конкруенция? Деда не слышал про конкуренцию, абсолютно уникальная игра в своем роде, не слизанная, не с♥♥♥♥енная, уникальные ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ мать вашу механики и идея в целом, респект разраб за потраченные нервы.
2026-02-14 06:15:28