я всю жизнь был добрый заботливый отзывчивый и т д... в итоге мне 40 я один никому не нужен и пошел на войну
2026-02-16 14:11:57
98
Bik laim :
сказал как отрезал 😔
. три дня назад бросила (
2026-02-14 15:44:36
30
северный волк :
да это правда к сожалению 😢😢😢
2026-02-14 14:40:44
69
Котик Саня. :
Да,девочки всегда любили плохих парней,я был скромным,добрым,потому и одинок!
2026-02-16 02:43:21
41
kiriukha_16) :
только что с девушкой расстался, 7 месяцев отношений а она просто меня разлюбила и она это признаёт
2026-02-16 21:08:59
19
Александр :
ну что, добряки сколько нас тут
2026-02-16 23:51:46
43
МаксПионерчик :
знай, ты не один, не один такой, но один все же.
2026-02-15 18:10:17
126
неизвесный 623 :
душа легкая. а после смерти все забывают.
2026-02-14 16:33:14
75
Eduardo.Go :
это про меня.
2026-02-15 22:11:44
19
_BrOkEn_SmILed_ :
про меня.
2026-02-16 20:52:25
13
MrFrozziks :
Остался один, по настоящему полюбил одну а она просто играла, будто я игрушка какая-то.
2026-02-17 16:43:49
11
Rushan Gafarov :
смотрю комменты и не одну девушку не встретил вот такое время у нас щас 😏
а так да правда говорится в видео👍🥲
2026-02-17 06:40:41
5
Галым Кушербаев :
это правда. Я такой по жизни. близким доверять нельзя. могут поступить хуже врага. сейчас я не один со мной Аллах.
2026-02-14 18:15:37
14
Игорь Быков :
это правда жизни и я такой
2026-02-14 14:47:31
11
Олексий :
я никому не нужен мени 51
2026-04-08 09:26:37
5
Dima 🇧🇾 :
Золотые слова...
2026-02-14 19:16:27
12
zc13579 :
Я всегда буду таким
2026-02-14 21:07:33
14
740обана Семён Сивальнев :
Было такое. Горькое чувство,что над тобой посмеялись или вынесли на обозрение. Приходится заткнуться. Ретироваться. Но проходит время. ( время лечит), и встречается человек , при взгляде на которого, все прошлые обиды и насмешки забываются в одночасье. И для этого человека ты готов совершить нечто из ряда вон. И совершаешь. И ни чье мнение тебе не интересует. Это чувство называют любовью. Мне думается это что то большее. По ходу здесь руководит не разум... сердце. И слова все идут от души. Не могу полность объяснить это чувство. Ощущаю, творю а вот обосновать не могу. Благо, ни кто не страдает.
2026-02-16 05:52:32
24
Михаил :
пацаны ,скажу так ,настоящая любовь придет , только не пропустите момент ,из-за прошлого
2026-02-16 13:18:40
8
00:00 :
я слишком добрый и мягкий человек,у меня была девушка,мы встречались 2,5 года,но она решила что нам не по пути и она бросила меня
я ей отдавал всего себя, относился к ней так,как хотел чтоб она относилась ко мне,но потом стал замечать что стал к ней относиться так ,как она относилась ко мне
я сильно привязался к ней,долго не мог забыть и вспоминаю до сих пор о хороших деньках проведённых с ней
но я отдам ей должное за то,что я теперь ни к кому не привязываюсь
я всё тот же добрый и безобидный...
и одинокий...
2026-03-30 23:04:24
8
Владимир :
У меня также и в придачу её измена. Очень больно
2026-02-15 08:59:29
13
Артур Шипоров :
да ты очень прав
2026-02-15 12:04:53
10
No name :
прошу прощения, но такое относится и к девушкам
2026-02-15 02:51:08
5
КОНСТАНТИН :
ты прав
2026-02-15 08:15:02
5
To see more videos from user @roman1863950553, please go to the Tikwm
homepage.