@tima84466: #обитоучиха #дейдарасемпай #нарутошипуден

Tima
Tima
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 14 February 2026 16:24:50 GMT
266307
37076
351
4182

Music

Download

Comments

football_power9
͡ :
Не представляю лицо обито кода он все это делал
2026-02-16 15:03:30
6686
_mnulkuff_
💙 :
дейдара делает вид, что ему не нравится 🙂‍↕️
2026-02-17 01:39:58
2425
777animezero777
Ржачка Жвачка :
А ведь Обито мог забить на Рин и жить в счастье с Дейдарой 🤪
2026-02-17 06:30:31
2783
antonyy70
Antonnyy70 :
Аж странно что он себя так вел
2026-02-17 02:12:04
737
aminoc999
Garı 01 :
Получается Обито просто игрался здесь .?
2026-02-15 06:05:13
578
erasylorazbaev5
Orazbaev⁰⁶😊 :
2026-02-15 04:51:52
255
seitserikbol
Seit :
я всегда поражался Тоби, с чего его вообще брали в акатцуки🤭 Он же полоумныйм был
2026-02-17 14:11:51
139
ynwa4340
Y🔴N🔴W🔴A :
Мне образ Тоби больше нравился, чем когда он себя начал как Обито вести😁
2026-02-15 18:49:40
172
fostik59
pufik141 :
И при этом Обито старше и сильнее
2026-02-17 09:57:32
67
www.xoy
Trixie :
я конечно понимаю что это зецу но они же там ели данго вроде и когда Тоби снял маску там разве не человеческое лицо было?
2026-02-17 13:48:08
13
_mefika_
Ч!пса 💥 :
Я обожаю этот пейринг. Почему он так непопулярен( Обито же реально испытывал теплые отношения к Дейдаре (Дружеские уж точно)
2026-02-28 10:20:38
36
gulsezym._
🤍 :
как же мне нравится это дуо
2026-04-06 08:20:17
8
hesheito
she’s a older :
2026-02-15 12:51:52
40
_george066
George Russell ✪ :
Челу 30 лет, кстати!
2026-02-17 09:56:29
179
_tejy_
Ё Тэджу :
Вы же меня сейчас доведёте и я пойду смотреть гача реакции Акацуки на тоби/Обито
2026-03-03 06:07:51
21
kiril.vitalinski6
✵𝐁𝐀𝐒𝐒 𝐃𝐀𝐕𝐓𝐘𝐀𝐍✵🐊 :
Ему там 30 лет 🤣
2026-04-03 12:12:19
7
uuuuuuuuusername8
username :
2026-02-16 14:56:04
9
wuh.luh.wuh.y
.@ :
я не воспринимаю его и обито за одного человека
2026-03-13 12:36:48
21
iamrasul1
Rasul Jorayew 🇹🇲 :
я в начале думал что он такой беспомощный
2026-02-23 21:15:44
6
natalifastt.com
Natalifast :
А потом он узнал что он главный 😂
2026-04-01 08:20:24
7
rise.ds
✨✨✨sanemi ✨✨✨ :
Челы в коментах которые думают что это был Зецу а не Обито. Вы походу забыли тот момент, когда Саске, сражаясь с Дейдарой хотел быстро устранить Обито, разрезав того пополам, однако у него это не получилось и тот встал без каких либо проблем. Делаем выводы что это был Обито, поскольку он использовал в тот момент Камуй, а Зецу бы не смог
2026-03-06 08:23:57
8
npc4046
NPC :
2026-02-16 23:35:38
6
black_and_white_60
Black and white account :
А почему Тоби(Обито) допустил смерть Дейдары?
2026-02-17 06:17:59
7
ganboplas
Gandoplas :
это было тело Обито или это был зецу,просто даже так смешно что Обито так кривлялся,хоть говорил и не он
2026-02-19 12:09:13
12
username00182201
Sanchez 🇰🇬 :
Бен на аве, здоровье маме
2026-04-12 16:53:17
4
To see more videos from user @tima84466, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About