Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@_kotenak_love:
Repost
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 15 February 2026 06:53:34 GMT
870601
231670
355
12061
Music
Download
No Watermark .mp4 (
3.3MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
3.3MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
АньПогна :
в детстве время летело медленнее,а щас кагбуда день летит по 5 часов
2026-04-04 20:39:40
12135
Я хочу спать :
И почему мы хотели вырасти?..
2026-04-05 14:53:20
3732
KSE_nixx :
хочу в детство💔
2026-04-05 00:34:50
4392
𝖇𝖚𝖟𝚒𝓴🕸️ :
детство не вернуть
2026-02-25 17:38:02
347
lilyhk :
бля,зачем напоминать то
2026-04-04 23:11:06
484
MrEvannss :
почему я не ценил детство?...
2026-04-06 15:02:27
197
Egorka_1488 :
Когда понял что у каждой сказки есть свой конец и даже у того счастливого детства которое казалось вечным и беззаботным,как быстро летит время.
2026-04-06 16:54:14
325
KiTsUnE :
хочу обратно...
2026-04-04 18:53:05
164
zxc dota reper :
жаль проскочил слишком быстро этот этап ☹️
2026-02-20 22:59:28
191
why P :
буду включать ребенку лучшие мультики своего детства, чтобы у него оно ощущалось именно так
2026-04-03 21:30:36
198
✨☭🇨🇳Genghis Khan🇲🇳🏇🚩 :
В детсве мир был волшебный, а щас ? Что щас ?
2026-04-08 16:09:12
57
lelial :
У меня мурашки пошли от ностальгии
2026-04-06 14:37:33
68
what :
После зимы так все позеленело как в 2017-2020, надеюсь это знак что все наладиться
2026-04-06 18:16:33
38
рыжи жирни чел(!) :
хочу туда..
2026-04-06 16:46:30
91
_kss💉 :
вот это хочу,понятно?!
2026-04-06 18:45:07
47
Deutsch gangsters :
Так тепло и так холодно🥲
2026-04-06 16:15:01
48
Kybik :
Аж плакать хочется 😭
2026-04-05 19:58:41
56
🥳🥳🥳🥳🥳 :
ну зачем я щас заалачу😭😭
2026-04-05 06:51:40
24
𝓛𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓴🗽 :
морально больно перелистывать
2026-04-08 20:51:45
10
Из жалости :
Ребят,через 5 лет нам не 15…
2026-04-11 07:36:28
8
Torrask :
Как я смотрю на взрослую жизнь сейчас
2026-03-24 23:31:52
9
αℓвιηα@ :
в следующем году мне 18, я не готова...
2026-04-05 07:08:37
595
nastja(!) :
2026-02-16 00:17:30
47
плохой юрист :
эх, почему время так быстро идёт, вот бы ещё раз прожить заново беззаботное детское время 💔
2026-04-06 12:13:15
26
To see more videos from user @_kotenak_love, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#CapCut
New CC 👀🔥 || #neymar #goats #viral #fyp #football
🖤
❣️🦋. . #ستورياتي١ً #تصميمي #بنــوتههۃَِةحݪݪَـب
Narra fagaatini Yada keen danda'u oromo love song #oromotiktok #LoveSong #oromoLyrics #lyrics_viral#fyp
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy