не дадут Динамо чё то выйграть! уже все знают,что чемпионом может быть ,только Росс команда
2026-02-16 15:12:03
3
Lёha :
Будем играть свою игру! Не будем играть с судьями, будем играть с соперником! Как бы не сложилось, ДИНАМО лучшие!!! 💪💪💪 Не будем на ком-то акцентировать внимание, это работа команды, Всё молодцы!!!✌️✌️✌️
2026-02-16 17:15:04
2
米他破怕包头市 :
а кто выиграл
2026-02-16 02:25:16
2
LAG :
В других моментах тоже нужно играть так же
2026-02-15 17:37:42
2
Петя :
🏒😃👍
2026-02-16 20:08:11
2
Саня :
😁😁😁
2026-02-16 18:33:12
2
Dima_Monegask :
👍
2026-02-17 07:56:41
2
To see more videos from user @kirfanchik, please go to the Tikwm
homepage.